Александр

Мы бродим по просторам Земли, по виртуальному миру, в надежде, что найдется человек, который исполнит наши желания. В каком случае все человеческие желания исполнятся на Земле?

Ответы
Vi Za Vi

Если они полезны для спасения вашей души -исполнятся,если нет ,то нет

Александр

о героях России

Vi Za Vi

Не видела ваш вопрос

Александр

Вы много возмущались по этим вопросам

Vi Za Vi

Отож..не помню,,я не запоминаю ктотна сайте

Александр

я желаю вам счастья, Синица ) Извините за подозрения

Мила Олейник

Если будем. Жить не делай никому то что не хочешь что бы сделали тебе

Александр

Классно! Если каждый из нас будет искать человека, для того, чтобы исполнить его желания

Мила Олейник

Тогда непрейдется искать человека а каждый будет надеятся на себя

Александр

у вас есть желания?

Lenok

Если сильно желать и делать для того чтоб исполнилось 😊

Александр

Если каждый из нас будет искать человека, для того, чтобы исполнить его желания

Lenok

Ну кому как

Rima Kravcenko

при их огромном желании мечтании.

Александр

Если каждый из нас будет искать человека, для того, чтобы исполнить его желания

Rima Kravcenko

так что то не получается.

Ле
Лета

интересный у вас взгляд

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

😘всегда улыбаюсь тебе)

Ронин

И я)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

замечательно))Ради такого тут стоит появлятся))

Ронин

Дааа💋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да)😘поэтому повременю с баном)