Идущий К Горизонту...

Думаете вы знаете все о риске? А пробовали допить компот из ранеток прям из банки!? 😜😂

Ответы
Владимир

Я допивал компот из сухофруктов прямо из кастрюли! Но вершиной мастерства всё же считаю способность моего соседа допивать чайный гриб из кувшина, не поймав лицом медузу 😱

——
— —

а пить настойку мухоморов для того что бы набухаться - причём не лично собранные и не известный спирт... так о каком риске пития может быть речь? 😉

Елена С

Нет не пробовала))) а если бы рискнула! По ходу что нибудь придумала как допить! 😊

Альонушка

А потом накрыть пластиковой крышкой и за горлышко отнести все это на балкон.

На
Наталья

😁😁😁да ,и все лицо в компоте.Падают ранетки,и разлетаются брызги😂

Трубадурочка

Пробовала когда была с дикого бадуна😂😂😂😂😂 но это было оч давно

Трубадурочка

Но другие вечно со мной спорят что я чуть ли не ангел во плоти

Идущий К Горизонту...

Видимо слепота у людей, что теперь

Трубадурочка

тогда почему обижаются когда попадают под горячую руку

Идущий К Горизонту...

А это уже тупость 😂

Трубадурочка

точно))

Ро
Розочка

...все решает любовь....красота .отношений .все-таки спасет мир....

Светик Семицветик

Ну подумаешь пару червячков проглотишь. Это же чистый белок

Маруся Климова

Как то плохо себе компот из ранеток в банке представляю...

Идущий К Горизонту...

Не норма. Выхода другого нет

Маруся Климова

ну варите из ягод...у Вас там брусника, голубика, земляника растет...))

Идущий К Горизонту...

Да я не про то, из чего варить. Я про то, что приходится это делать

Маруся Климова

так для себя же)

Идущий К Горизонту...

Типа того

Нанка

)))))) Я из них только варенье делаю, но представила😂😂😂

Феруза Юнусова

нет я не всё знаю о риске и не пробовала пить такой компот

Kate Järvelä

Я так часто пила вишневый компот)) вот это адреналин))

Kate Järvelä

И вместе с соком😅 жесть

Kate Järvelä

Блин ты меня 15 лет знаешь)))

***

знаю больше! +3младших класса)

Kate Järvelä

Ну и плюс да))) да все равно))) ты не знала что я такая рисковая)))

Анюта Бутузова

А вы пробовали пить огурцы с молоком посреди города

Идущий К Горизонту...

Нее... Город маленький. Слухи быстро разойдутся

Марина Петрешина

Ага) крышечку надо придерживать, чтобы не плюхались

Юла

Пробовала))кстати отличная маска для лица) 🤔

Лена

Нет не пробовали. Не люблю компот из ранеток.

Инесса Демченко

Из дикой груши)))). Из трёхлитровой банки)))))

Галина Карякина

И не только из ранеток 😜

Татьяна

О нет))я не настолько люблю рисковать))

Ирина

да, работает закон верхнего помидора)