Наташа Царёва

Есть тут люди из Донбасса?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Зачем?
Кто-то прикинется (есть здесь неадекваты - наркоты не давай - дай позлорадствовать над чужим горем)

Наташа Царёва

Пора снимать вопрос

Лоуренс Аравийский

Снимай.... Ищешь правду?

Наташа Царёва

Истину.

Лоуренс Аравийский

не найдёшь.
Ищи знакомых, а не случайных

Parchemin

Я, бля, ваще!!))), Из другой планеты🤣🤣🤣🤣

Наташа Царёва

Ну пиздуй к себе.

Parchemin

Пиздишь не по теме

Тимербулатов Рамис

Тут отовсюду есть

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я родом оттуда

Наташа Царёва

Я тоже из Горловки, ныне в Севастополе. Что-то знаешь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В Горловке родители моей подруги. Там все время была ж па...

Игорь

Откуда именно

Игорь

Вот! А у меня и сомнений сразу и не было. После смерти Мозгового уже сомнения появились, а когда ушли Гиви с Мотороллой, а потом Захарченко, появилось понимание. Они были живы, когда без них было никак. А потом стали опасны.

Наташа Царёва

Мне давно это сначала интуитивно пришло, а потом все паз сложилось в таком порядке. А Луганского Болотова отравили и даже до сих пор это сердечный приступ и это у молодого десантника, а луганский Ищенко? Я про них заканчиваю видео, выложу в ютюб, маякни - дам адрес.

Игорь

Хорошо, спасибо. Посмотрю. Нужное дело делаешь. 🤝

Наташа Царёва

Может завтра получится к вечеру.

Игорь

👍

Ле
Леонид

их много тут.

Наташа Царёва

Ну и ладно. Жадность это избыток ума, направленный на наживу

Ле
Леонид

В данном контексте это была ирония.

Наташа Царёва

А у меня злая шутка.

Ле
Леонид

Не воспринял как что то злое)

Наташа Царёва

Есть вообще такой феномен, особенно у женщин.

Ivan Kucaev

зачем тебе ?

Наташа Царёва

Хочу знать от очевидцев некоторые вещи

Ivan Kucaev

они боятся писать правду .

Наташа Царёва

Ну если ты там, страшнее бомб уже ничего нет. Они, похоже, послали всех к чертям и будь что будет Ты там?

Ivan Kucaev

там только далеко от войны .

Наташа Царёва

Ну не интересно

Ivan Kucaev

ок .

Кот Кот

Видел таких

Наташа Царёва

Можешь что сказать?

Кот Кот

Я не оттуда. Я говорю что людей тут таких много.. Напишите в поиске любей слово донбас

Николай Смирнов

Наверно.

Александр Грызлов

Найдете

Наталия

Да

Наталия

Захарченко был с народом, он делал рейды по рынкам, всегда тесно общался с людьми и первый был на передовой, когда он погиб для всех трагедия была, за всех командиров Моторолу, Гиви переживали, за Захарченко особенно, в ходе этой войны его очень не хватает. Стрелкова помню по Славянску, он там провалил операцию, видимо поэтому считает что все вокруг виноваты. Захарченко не был предателем у него были перспективы на хорошую жизнь доя русского народа, а вот Стрелкова у нас всецело предателем считают, если ещё вопросы будут, спрашивайте, будет время отвечу, много дел сегодня, выходной)

Наталия

ВСУ

Наташа Царёва

А не кажется ли вам, что у ВСУ не могут быть такие длинные руки. Евгения Цыплакова члена правительства ЛНР обвинили в организации госпереворота, посадили в камеру и там он 2-х метровый бывший десантник взял и повесился

Наталия

Сейчас они не в самом Донецке, а раньше были, как знать... Много версий как его убрали...

Наташа Царёва

Россия как более крупная страна хотела экономически прибрать Украину и тут тебе восстание русских людей, не нац меньшинств. И просили военной помощи, её не было и непокорные продолжали одерживать победы, тогда их просто сдали, а неугодных ликвидировали. Менее всего к этому причастна СБУ.. К тому же Россия вроде в друзьях и рулил там Сурков. Я так думаю.