Артур. Владикавказ.

Надула губы, увеличила грудь, накачала жопу, ну и что! Поймёшь ты уже наконец что из круто тюнингованого жигули мерседес не получится?

Ответы
L S

Главное,чтобы фара не помяты были впереди ,стенки бамперов стояли ровно позади. ) Не течет ли карбюратор, должен быть сухим. Не пробит ли конденсатор кем нибудь другим.)

Артур. Владикавказ.

Тебе всё менять и на это тоже бабки отдавать

Забавка

Так мужчины всё это придумали для женщин...а женщины оказались падкими на эти штучки...)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так и не умеющему управлять авто и с заплатой 3 копейки мерседеса не видать

Дарья Иванова

Естессно... Поэтому ничего не качаю, не надуваю, не увеличиваю

Андрей Евдокимов

Даже если трехлучевую звезду в лоб впендюрить.

Артур. Владикавказ.

Вот этот вариант я не усмотрел надо будет предложить может быть хоть это поможет

Иветта Макавяцкайте

Какой толк в красивой тарелке если она пустая

Иветта Макавяцкайте

Да у нас 10 жигулей на ходу стоят больше одного нулевого мерса

Артур. Владикавказ.

Плохой уровень развития цивилизации у вас, ничего догоните, сожалею за вас.

Иветта Макавяцкайте

Жигули совковуе у нас как антиквариат проходят, соответственно и цена. Да у нас тут такие технологии используют, развитая Европа отдыхает.

Артур. Владикавказ.

Класс и что этот антиквариат берут?

Иветта Макавяцкайте

И даже парады этого антиквара организуют

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это может принести вред при неумеренности

Наталья

Глпвное, что за тюнинг доплачивают

Медведь Без Маши.

Это недосягаемо ....для многих.

Ле
Лета

Это вам не баяны постить, да

Андрей Евдокимов

Точно, Мазерати не выйдет..

Кэйлаш

Мозги только не накачаешь

Галина Дьячина

это у них комплексы..

Графиня

А сам то кадилак?

Слуга Государев

Но Самара легко

Шепот

Я? Окстись!))

Swana *

🖼

Галина Дьячина

не поймут

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Галина Дьячина

у меня нет комплекса неполноценности..😂

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Nick Moslem

😁👍👍👍

La Testa

Согласен