Нептун

НГ праздники недельные в РФ это неделя депрессий или отдых ?

–2
Ответы
Мария Револьвер

отдыыыых , для меня это прям рай , можно со всеми друзьями встретиться , с которыми не виделись давно , да и потусить где нибудь

Инна

Для меня отдых. Я никуда не уехала, просто спокойно провожу это время дома. Это мое время, занимаюсь, чем хочу.

Наталья Зубкова

Некоторые не умеют отдыхать… а я умею! Хожу в театр, цирк, на разные ёлки города

Надежда Борисова

Отдых для власти.которые устраивают все это.не подумав.где людям деньги брать

Нептун

так типо оплачиваемо же

Надежда Борисова

Смешно.одни частники.где вы видите производство

Нептун

много кто офиц трудоустроен на дядю, всем им попрошайкам платят

По
Полтавчанка

у меня выходные в этом году с 31 декабря по 9 января , для меня это хороший отдых

Вован Щербаков

По моей практике количество суицидальных попыток резко возрастает...

Счастья Много Не Бывает.)

Почему недельные ..???? 🤔 5 дней гуляем ...5 дней подсчитываем...🤷‍♀️😢

Искорка.

Это коллапс всей страны. Обостряются болячки, а специалистов нет.

Марина

Это уж кто на что настроен) а так то предприятия многие работают.

Виктория Окьнабе

это радость, возможность отдохнуть , пообщаться с друзьями

Ги
Гита

Так работу свою любите или так не любите своих близких?

Нептун

не разобрался

Ги
Гита

Вот люди а😂?

Елена Асвойнова-Травина

Это загул! Чтоб душа развернулась, а потом свернулась!

Евгения Вахтель

Не знаю, ни разу не пришлось отдохнуть все праздники

Владимир Ревазов

подготовка к тому что будет твориться в новом году.

Мир

Для кого как. Для меня не имеет значения, я работаю

Джами Асад

Когда как....но праздника уж точно не чувствую....

Владимир

да обычные дни, по дому хватает всякой работы.

Анна Юнкинд

Как вы сами для себя решите так и будет

Галина

кто как распорядиться своим временем .

Ольга Идель

Сначало оттых,а потом оттых от оттыха