Елена Без Премудростей

Скажите, а не забавно ли,когда всякие "кусты", "ромашки", "псины" ,"котики" и прочие пытаются здесь тебя учить жизни?😀

Ответы
So
Solongo

В 1995 году президент США Билл Клинтон на совещание Объединённого комитета начальников штабов озвучил объём грабительских дивидендов, полученных от разрушения Советского Союза. За четыре года Вашингтон вместе с союзниками по НАТО вывез из России стратегического сырья стоимостью 15 млрд долларов, включая сотни тонн золота и драгоценных камней, а также 50 тыс. тонн алюминия, более 20 тыс. тонн меди и 2 тыс. тонн редкоземельных металлов, необходимых для электроники и авиакосмической промышленности (цезий, стронций, бериллий). Клинтон назвал полученную прибыль «самоокупаемостью» холодной войны, в результате которой СССР был «бескровно» выведен из «войны за мировое господство».

В том же году США заключили ещё одну «афёру века» по разграблению российского потенциала под предлогом ядерного разоружения. Согласно «урановой сделке», Россия обязалась передать США 500 метрических тонн плутония и оружейного урана, содержавшихся в 30 тыс. ядерных зарядах, за символическую компенсацию в 12 млрд долларов. Согласно исследованиям профессора МГИМО Валентина Катасонова, рыночная цена ядерных материалов на тот момент составляла 8 трлн долларов, или 20 ВВП современной России. Однако США прибрели уникальный ресурс за 0,15% от его реальной стоимости и обеспечили российским ядерным топливом половину своих атомных электростанций.

Ночной Странник

приплюсуйте и меня "Нафигатор По Пофигитору" ,хотя учить вас уму -разума и жизни себе дороже,и не собираюсь)))как то так...отнеситесь философски к этому...все мы во что то играем и воображаем,даже вы:"Елена Без Премудростей"

Алексей Ковалёв

Просто,когда я здесь начинал- вообще было сложно вставить фотку, как и многим,наверное. А потом к этому образу просто привык.А учить- так ведь это только дурачков учат добрые люди рукоблудием заниматься себе на потеху...

Елена Без Премудростей

я как истинная дурочка потешаюсь над поучателями как в жизни так и в сети

Алексей Ковалёв

А чего над ними потешаться?

Елена Без Премудростей

ну не слушать же никому не нужные мнения и советы...поржать продуктивней будет

Андрей Горбунов

А зачем тогда вы здесь? Обычно, когда задают вопрос, предполагают получить ответ, соответственно, расширить свои знания о чем либо. И плевать, кто дал этот ответ. Лишь бы он оказался верным и правдивым.

Елена Без Премудростей

Да ради бога....любые ответы кроме поучательской высокомерщины принимаю😊даже от кустов с ромашками

Андрей Горбунов

Если так, то рад за вас

Николай Ланцов

В принципе забавно, когда людишки пытаются сказать, как правильно. Даже если на аве их собственное фото. При чем вот эти больше раздражают, чем "кусты", "ромашки", "псины", "котики" 😒

Елена Без Премудростей

мне вообще поучатели не указ...в любом оформлении анкеты...а мульты в добавок забавны

Николай Ланцов

О, тут и мультики бывают?

Евгения

Иногда ромашки с котиками и тд, гораздо разумнее и интереснее собеседников с реальными фото. Фото на аватаре еще не дает гарантии что данный индивидум наделен разумом

Елена Без Премудростей

соглашусь...но на этот вопрос прям валом валят поучатели в своих провальных попытках поучать😂

Евгения

Людям свойственно самоутверждаться за счет других. Я таким не мешаю, пусть порадуются, с меня не убудет, а доброе дело глядишь где то в небесной канцелярии и зачтется)

Павел Пахин

век живи , век ..повышай уровень знаний ! что , в этом плохого ..очень даже интересно , узнать о человек , его сущность ..когда тебя учат ..всплывает внутренне нутро....🤔

Наталья Викторовна

А вас не напрягало, когда родители читали вам сказку про Колобка ? Нет ? А про Айболита..? Басни Крылова... Вы всё адекватно воспринимали??? Повзрослели что-ль ????

Елена Без Премудростей

незачем путать мух с котлетами😁

Наталья Викторовна

Елена Без Примудростей, Вы видимо не застали тот момент, когда админы всех уровняли и поставили нам на авки всяких "кракозябриков"... Общайтесь с теми, кто ЗА аватаркой, а не на ней !

Елена Без Премудростей

Наталья Викторовна, с удовольствием так и делаю....без поучателей😉и админских указок.

Наталья Викторовна

Елена Без Примудростей, когда хотят - делают, а не выносят на публику .. Хорошего Вам дня ! ))) 😉

Елена Без Премудростей

на то и сей сайт ,что бы на публику выносить...иначе что вы(мы) здесь делаем?)... и Вам не скучного контента мадам✌️ 😉

Иг
Игорь

Гм... Забавно, когда на это эмоционально реагируют! Учитель появляется только тогда, когда созревает УЧЕНИК! А пустая болтовня - она таковой и останется...

Сергей Маер

Я считаю у каждого есть право на собственное мнение, по поводу понимания жизни...А забавность только в том, что только тебе выбирать то что тебе ближе...

Вадим Пятаков

Это очень познавательно! А вдруг Вам в следующей реинкарнации придется побыть кисой, или ёлочкой какой-нибудь? А тут - бац! и Вы уже всё знаете! )))

Леонид

Жизни вообще учить не надо. Все здесь взрослые со своим взглядом на жизнь. Можно своё мнение высказать, подискутировать. Поделиться знаниями.

Olga Shabrova

😂да ладно, просто все шифруются, каждый по своему. А учат, значит потребность такая у человека. Чаще всего одиночество... дефицит общения.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну ведь есть же люди, которые и с кустами и с ромашками... и с котиками общаются.... до тех пор, пока санитары ими не заинтересуются)

Виталий Алпысбаев

Мне обычно это противно... Но если совет дельный, и дается от души а не для показухи, то я всегда с удовольствием его принимаю.

Василий Шестаков

Согласен Елена что всякие учат тебя жизни, вы (кусты и по списку) в своей разберитесь сначала а потом давайте советы другим.

Константин Крылов

Даже очень! Особенно когда умничают в своём ограниченном умственном пространстве, излагая столь мудрые мысли в сеть!!!)))

Скромный Незнакомец

Мне кажется, здесь никто никого не должен ничему учить. Здесь происходит обмен мнениями по интересующим людей вопросам.

Химера

Многие говорят, что это Химера и Аномалиями)) ну неадекватны мы, не только поучения их слушаем, ещё и отвечать пытаемся))

Химера

ОБрезание сделаем, мозгов добавится?))

Химера

Стесняюсь спросить...мозг только костный был?))

Лека Лютер

ну да, нижнего отдела позвоночника)))

Химера

Тему можно развивать, или мы Елене, без премудростей показали, что душить, это самый безболезненный способ?))

Лека Лютер

видимо да, можно уползать

Oleg Tigrikov

То что учат жизни плохо. То что на аве нет фотки нет ничего страшного. Можно любого, или любую вместо себя прилепить.