Александр Протозоев, Версия 2.0)

...значит так...1 варёная картофелина, 1 морковка варёная..два маринованных огурчика, пяток маринованных шампиньонов.. одна помидорка--без серединки чтоб сок не вытек-- , одна маринованая слива, немного укропа, черешок сельдерея--совсем чуть чуть, половина яблока и три ломтика буженины мелко нарезанной, посолить и майонез...Не вопрос! Просто записал чтоб не забыть чего я намешал в эту вкусноту!)

Ответы
Алексей Старшинов

Сложно и долго... Вот проще... молоко, пломбир, ложка сиропа(варенья) и ДЕТСКИЙ СЛАДКИЙ сырок в блендер... Или - СВЕЖАЙШУЮ свиную вырезку нарезать тончайшими ломтиками, сбрызнуть уксусом, соевым соусом... соль перец по вкусу... Помять руками! и подавать минут через 10... Картофелины очищенные в полиэтилен Пищевой кулек и в микроволновку... готово через 5-7 минут... Лук салатный (белый) почти не острый тонкими кольцами поперчить, посолить, масла растит каплю, уксусом взбрызнуть, перец черный молотый чутка... перемешать руками... минут через 5 на куски черного хлебушка! Приятного!

Людмила Иванова

ПОПРОБУЮ, ТОЛЬКО СОЛИТЬ НЕ БУДУ - И БУЖЕНИНА И МАЙОНЕЗ - СОЛИ ХВАТИТ, ДА ЕЩЕ МАРИНОВАННЫЕ ОВОЩИ. СЮДА ХОРОШО ПОДОЙДУТ ПИКУЛИ. А ВМЕСТО МАРИНОВАННЫХ ШАМПИНЬОНОВ Я БЫ ВЗЯЛА ОТВАРЕННЫЕ ВЕШЕНКИ - ОНИ ПРИДАДУТ ГРИБНОЙ ПРИВКУС ВО ВКУСОВОЙ БУКЕТ. ЯБЛОКО - ТОЛЬКО АНТОНОВКА. И БЕЗ ПОМИДОРА

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Замечательно! Вы придумали новый салат!!!

Людмила Иванова

Я ТО ЧТО

Снегурочка

Своеобразный, очень вредный, но, видимо, необычайно, вкусный салатик)))) с огромным количеством калорий))) и требующий, незамедлительной, физической нагрузки в виде прогулки, часов, эдак, на пять.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потом все это в микроволновку, и через пару минут наблюдаем, как все это ко всем чертям взрывается и загаживает всю кухню. Кстати, из этих соображений - помидорок бы побольше

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А зачем в микроволновку?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как все это взорвать без микроволновки?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если ради взрыва...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А была другая задача? Возможно, я что-то пропустил...

Вера Попова

а слива то зачем,как то не вписывается сладкое в соленое,и помидор не порезанный тоже как то странно,все соленое и еще солите

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я записал что именно я порезал в салат вовсе не для того, чтоб навязывать его кому-либо)

Вера Попова

вы жадный а если я это сделаю,но ладно все у завоевателя нет вопросов к угнетенным

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Завоевателя...угнетённым...что Вы несёте?

Вера Попова

да шучу вы про войну вот я шутканула,,везде же пишут что россия агрессор

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я оценил Ваш юмор.

Мечта О Крыльях...

ой ой ой... это что за салат такой получается))) шампиньоны, да еще и слива... а я все читала, думала что же это будет то в конце???

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит отмерять Вам всё теперь в граммах)... ....каратах...))) Гранах)))---ну это последнее если Вы выйдете замуж за миллионера конечно))

Мечта О Крыльях...

😄 😄 😄 отмерять буду я))) а он будет кушать)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Караты и граны не скушает)--это ж для ювелирных украшений меры)

Мечта О Крыльях...

Ясно) тогда дело за ним)))

На
Наташа..

И.... "Бейлис"..
Водка-500(г.)
молоко(сгущ,)-400 (г)
Яичный желток-80(г)
Кофе расств(20г)
Ванилин(3г)
Сливки 10% -400(г).. ...к фруктам...

На
Наташа..

Пожалуйста...

Господин

Шурик, вот ещё:
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/22361380_871720776308603_1274956236_n.jpg?oh=9cefcb11a79c9595a3ece15d706cf217&oe=59E0464D

На
Наташа..

Генчик_Пенчик..

@солнышко Yasnoe

Я ж только вчера себе поклялась, больше после полуночи в холодильник ни-ни. А тут такое....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините--я ненарочно(

@солнышко Yasnoe

Аааа, не хотите делиться;)) ладно сейчас возьму этот рецепт в оборот. В общем всем пока, я пошла к любимому... холодильник его зовут.

Ли
Лия

Конечно много всего намешано, но заманчиво очень.Обязательно попробую. Спасибо🍷

Лидия Котляр

Наверное вкусно.но не стоит столько продуктов смешивать.чем проще пища ,тем полезнее.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот и не смешивайте))--а я буду смешивать))

Лидия Котляр

Приятного аппетита.

Искорка.

Так нельзя... До конца рабочего дня дожить надо. Кушать охота... А тут..... Злой..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень!))Очень злой))...Всех худеньких надо немного подкормить))

Искорка.

Так некогда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит придётся Вам так и ходить---худенькой))

Искорка.

Я не жалуюсь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Главное чтоб на здоровье это не отражалось)--Вы правы)

Галина Осташко

Думаю что вкусно, но не перенесу столько маринованного. Желудок не даст)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну )--значит в следующей жизни)--но хочу заметить, что все перечисленные маринованные плоды содержат не очень много уксуса)--по минимуму я бы сказал)--потому в салате он только угадывается))

Галина Осташко

Тгда можно немного съесть)) спасибо

Тahoe

а мне малюнез иззяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы что, никогда не кололись и не курили?

Тahoe

не а ... меня недавно укололи при сильном сердечном приступе ... я даже не поняла что это было

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте... Озеро Тахо... сколько Вам лет-то?

Тahoe

много чес слово

Valery Vladimirov

я знаю это очченно вкусно,но раз Вы записали Я оставлю запись😁

Валентина Рязанова

А салат -это и есть мешанина разных продуктов. 👍 😊 💐

Дайлова Надежда Гомель

А ничего себе салатик! У меня всех инградиентов и нет даже.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Советуют добавить ещё и сыр и оливки!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Офонареть! От такого чемергеса мой желудок точно объявит забастовку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))У меня такого не бывает к счастью)

Дайлова Надежда Гомель

Тогда на здоровье!

Надежда Азаренко

слишком много ингридиентов.Салат должен быть попроще

Татьяна Фомина

убил наповал, мне уже спать пора, а я теперь есть хочу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Извините, я не нарочно)

Татьяна Фомина

нарочно нарочно

Танѩ

Вполне может и вкусно,но я ищу рецепты без майонеза)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--у нас всего 13 на улице)

Танѩ

Нет у нас тепло)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо вы южнее)))

Танѩ

Очень...

Алевтина Захарченко

И ко всей этой вкуснятине 100 грамм коньячка...😃