Профиль Удалён

Не все, что блеск имеет - золото, не все желанья святы, не всё что вкусно выглядит... положено грести лопатой)))) А вы разборчивы в желаньях?

Ответы
/q
/q/1035573486

Желания пропали вдруг куда-то
И стрелка на часах забуксовала...
И вижу я ни где-то, ни когда-то
Всё то, чего мне раньше не хватало...))

******* *****

Очень разборчив до комплексов Лопата ржавеет в гречке пареной Не приносит счастье золото А святость испачкана походя

А Б

Суммерки... иду с приятелем. Вдруг замер он... Смотри... блестит... схватил... сопля... Вы правы

Ильяс Табиев

даже самые самые скромные желания у меня не исполняются хоть и рву жопу за них

Сэм Фишер

Не все то лебедь, что торчит из воды. И не все то пиво, что желтое и пенится (с)

Николай Монаков

Всем сердечным движениям волю давай . Сад желаний возделывать не уставай.

Константин Шакиров

вот смотрю на вас и думаю..., что вы где-то рядом с буддистами живёте))

Александр Кочубеев

Не всё то весело, что кажется весёлым. Особенно, коверкание речи!

Профиль Удалён

Ну без ашыбак жы панаписала! Вам ни угадишься! Вредный!)))))))))))))))))

Ал
Александр

А как же .. Надо жить по своим возможностям а не потребностям.

Олег Драг

да , деду морозу целуй список продуманных подарков заказл

Профиль Удалён

Жадный, да?)))))))))))))

Олег Драг

ого. нет , не жадный. хочешь проверить ?

Профиль Удалён

Не-а... Мне дела нет до жадности чужой.. пускай себе играют, и каждый сам себе дорогу выбирает))))

Олег Драг

твоя логика приятна.

Акакий Акакиевич

Конечно. А то нагребешь лопатой - потом век не отмоешься )))

Профиль Удалён

Отбой лопата! И привет граблям да неба!)))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Это штоб как наступил, так и себе и ангелам досталось и станции мир?

Профиль Удалён

Все мысли мои о мире! Фсе мыслм мои о правде! Зарою лопаты войны! Освою грабли!)))))))))))))))))))))

Фёдор Комков

как и все хотим чего то лутшего для себя и своих родных

Игорь

желаний много , но есть ещё обьективность желаний

Александр Кузнецов

я разборчив в последствиях, поэтому и в желаниях!

Кот Макси

Мааааш!.. Как звучит праведно!!! 🌾 😸

Кот Макси

Ой, про погоду, плиз, не надо -
Испортилась погода-гада...

Профиль Удалён

У нас мороз и снег и солнце.. карочи.. рай стучит в оконце))))

Кот Макси

Вам хорошо! А у нас снег,
И лёд на трассе - просто смех...

Профиль Удалён

По льду катиться быстро- грех!

Кот Макси

А я не езжу! Ну их всех!

Юрий Михайлович Колесник

.....Передозировка - кругом вредна........ 😇

Профиль Удалён

И крайности- удел немудрых) Мы выбираем..золотую середину!)

Юрий Иванов

Надо реальные желания, а не журавля в небе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще как! А вообще - то мне не много надо.

Грач Налбандян

Это, как надо в себе разочароваться, чтоб такое изречь?

Мишка Могилевский

Я лишь вопрос перефразировал... не меняя смысла..))

Грач Налбандян

Нет, уважаемый! Даже в мыслях такого себе не допускаю, если это обо мне. И, не понимаю тех, кто так думает.

Мишка Могилевский

Я никого не имел ввиду конкретного... Но если кто то принял на свой счет - его дело..))

Грач Налбандян

Мне таких людей, жалко.

Ал
Александр

да иногда золотом оказывается и олово

Камил Хамидов

Притом очень даже иногда до вредности