Иришка Куприянова

Угарнула над подругой, в школе приклеила прокладку ей на портфель

Угарнула над подругой, в школе приклеила прокладку ей на портфель (она ходила так целый день) , теперь у меня нет подруги. Извинения не принимает (((. что делать??

Алевтина

Я бы тебя убила!! Чтоб вы были квиты, приклей себе тоже)

Ва
Валентина

Прошло 2 года. Ну чо ?

Александр Бочаров

Мне кажется пока она тебе не отомстит ничего не получится)

Olga Sukharenko

Жестко ты пошутила. Ты мало, что пошутила, но и дала всем в школе повод для смеха над твоей подругой. Естественно не принимает извинения, ты же опозорила её и унизила своей дурацкой шуткой. Извини, но правильно, что на тебя она обижена. Угарнула над подругой надеюсь? Почему сейчас тебе не смешно? Совесть мучает? Почему я такое тебе говорю, потому что хочу тебе показать, какое отношение у людей к тем, кто совершает такие плохие поступки, как ты совершила. Что делать, если извинения не принимает? Докажи, что действительно тебе жаль, что ты так плохо с ней поступила. Помогай ей, не смотря на её ненависть и обиду к тебе. Терпи её обиду на себя, ведь ты причинила ей боль своей тупой шуткой. Со временем она поймет тебя и простит.

Юлия Фалеева

Я бы тоже ОЧЕНЬ обиделась на ТАКУЮ подругу! Да и подругой такого человека вообще язык назвать не поворачивается! Очень жестокая шутка и более того, Вы посягнули на ее личное пространство, на интимные вещи, можно сказать, при всех.
-, -и еще раз - !

Мария 89

Мда... Жестокая шутка. Одними извинениями не обойдешься. Ты же ее на посмешище выставила. Ты бы как себя на этом месте чувствовала. Возможно, она захочет тебе отомстить. Попробуй извиниться перед ней у всех на виду (перед одноклассниками, друзьями) . Авось простит. Я бы такое не простила точно. Если что такого сказала, не обижайся.

Ольга Бравикова

ждать пока простит