Наталья Лагутина

С подругой стали очень закрыты в общение, что делать? У нас сжаты отношение, помогите советом.

Ма
Марина

нафиг подруг.... дружи с мужиками... самые лучшие друзья!

Alexey Diagilev

поделись с ней чем-нибудь первая

Данил Лихачёв

Найди себе другую подругу)

Светлана

Оспадя, кто ж их сжал-то?

Natalia Peksheva

Если ты ее считаешь лучшей и близкой то скажи на прямую что с ней происходит? что то случилось ли? Понимаешь если ты ей дорога и считает близкой то она скажет что происходит между вами надо всегда открыто спрашивать тогда не будет не допонимание

Екатерина Бурдукова

девочка моя. Это всё легко решается! Пригласи её погулять там, где для вас значимое место и заведи разговор о чём то секретном. Допустим даже о потере девственности, ну а если это у вас не приемлемо то просто пошутите немного. Посидите и поржите от души. Но всё же лучше что нибудь шокирующее рассказать. . И чаще гуляйте, чаще!

Евгений

Что повлияло на Ваши с ней отношения? Возможно, все началось с Вас? Поговорите по душам