Марина Негожина

подруга заменила меня и стала груба со мной, что делать? попытаться исправить отношения или ничего не предпринимать?

Мы с моей подругой (так сказать бывшей лучшей) живем в разных городах (так получилось, я переехала). Мы звонили друг другу, все было нормально, пока я не стала реже ей звонить, причины этого были самые разные от ухода в минус до потери телефона, а сама она почти никогда не звонила, разумеется в новом городе у меня появились новые друзья, вконтакте мы с ними общались и это видела и моя подруга, возможно она решила, что я променяла ее на их, и сама заменила меня. незнаю точно причину. она стала груба, холодна и лишь изредка отвечает дружелюбно, когда я пытаюсь объясниться она даже не пытается понять. Многие друзья советуют оставить все как есть, дескать "какая она лучшая подруга, если даже слушать не хочет".Но с одной стороны и я не без греха. так что же делать?

Алексей Степанов

Так вы с ней дружили или встречались? Разве нельзя дружить сразу с несколькими людьми? Это парень должен быть один, а подруг может быть и несколько. Разве нет? И подруги между собой совесем не обязаны общаться или даже знать друг друга. Что за непонятная ревность?

Единственное, за что я могу её оправдать - если ей скучно, а у тебя, естественно, не хватает времени её занять. То есть раньше вы вместе проводили время. Теперь ты проводишь его по другому, а она не знает, что делать. Но и в этом случае не понятно, почему она срывается на тебе.

Если она не хочет слушать - напиши ей в личку. Пускай хоть обоснует, за что на тебя злобу затаила. Она ведь явно не права!

Имран Ахмадов

Вообще перестать общаться с ней, раз все время ты первая звонишь, подожди пока она напишет или позвонить, а нет, то и не подруга вовсе... цени тех, кто сейчас рядом, с той девочкой у тебя теперь точно не будет ежедневных приключений, а вот с нынешними все впереди))))

Катя Васильева

попробуй поговорить с ней на эту тему

Кристина Петросян

Х. . положи и живи и общайся с теми кто есть...))))

Кр
Кристина

Оставь все как есть. Я думаю она со временем поймет, что ей тебя будет нехватать... .
Да и к тому же может это и к лучшему. Найдешь друзей по лучше!)

Ринат Нурбаев

А какой от неё толк, друзья познаются в беде. С бесполезными людьми общаться нет смысла-если только от скуки потрендеть!