Марина

Что за кристалл рядом усыпивший ей сознание? 🖼 И если проснулась сама это слом сценария?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так скорее всего кристалл из кварца... Единственный кристалл, который может воздействовать на сознание человека...

Марина

да? а кварцевые бусы как -то влияют на сознание?

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде маловат объем... Про кварцевые черепа больше сказано о воздействии на сознание...

Ник Ци

Выходи из матрицы, пока трусЫ не увели!! 😁😁😁 🖼

Василий.

Гроб из горного хрусталя у нее был.

Марина

Купол хрустальный)) Интересно почему она там одна? голограмма всё таки индивидуальная да?

Василий.

Наверно. Видимо не нашла себе солежатого.

Марина

😂 неет представь что все вокруг это не люди а твоя проекция

Василий.

Даже и не знаю. За хлебушком проэкция смоталась, уже даже одной кошке рыбку поймал на пруду.

Марина

👍