تت
تتتتتتتت

Примчавшийся с работы муж злой и голодный - это явление природы или стихийное бедствие?

Ответы
Гульнур Шагаева

Анекдот: Узбек женился на хохлушке и говорит: "Жена если я приду домой и моя тюбетейка будет на бикрень, то я добрый все.что угодно для тебя сделаю, но если моя тюбетейка будет стоять прямо ,то ты не перечь мне" А хохлушка отвечает: "Милый если ты домой придешь и мои руки будут на груди то я добрая. а если по бокам то мне по Х.. где твоя тюбетейка". Так.что девочки сами решайте, что это такое явление или бедствие все зависит от вас.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это естественное явление современной жизни. Для того, что бы как можно скорее остановить его негативные эмоции, сними халат, предстань перед ним голой и увлеки его в постель. А после этого подай ему приготовленный ужин и после этого, судя по его дальнейшим действиям, считай, что ты в раю. Я, к примеру, свою жену после этого на руках ношу и долго не отпускаю. 🌹

Justin

Это то, о чем ты мечтала. Муж как авто - пока за рулем да по автобану - класс. Как бензин кончился, это проголодался. Как плохая дорога - это у тебя головка бо-бо. Как "ТО" - это у мужа рыбалка. А вот как подвеска полетела или двигун - это стихийное бедствие

Татьяна Репина

Это ошибка природы. Явление природы-это когда муж придя с работы становится за плиту, стихийное бедствие - это когда муж не работает, весь день лежит на диване перед телевизором. Надо срочно спасаться.

Ирина Старицына

это реактивный ум.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика-это современная наука о разуме! www.clearpiter.ru На моем сайте есть больше информации об этом и контакты,если станет интересно?

Ме
Мечта

Явление природы-это когда муж придя с работы становится за плиту, стихийное бедствие - это когда муж не работает, весь день лежит на диване перед телевизором. Надо срочно спасаться))

Александр Доломанов

Ни то, ни другое. А просто здоровый сон отношений жены к мужу. Может встретила словами - ты разулся? А не - милый, я так соскучилась по тебе. И этот текст сопроводить нежным поцелуем.

Галина Хачатурова

Это - закон природы! Накорми, ублажи, а потом и шубу проси!

Александр Доломанов

Не зря мы с тобой, Гал, в Тиксях учились жизнь понимать. Сейчас с этого что-то имеем.

Galina Fuss

Выберите худшее и это то и будет. А вообще- то у меня пробабушка была настоящая казачка, так она говорила, что пусть мир хоть перевернется, а приготовить обед мужу обязанна.

Вадим Чабанов

Нет!Это от маленькой зарплаты-на обед не ходит,а работать нужно,а то и этих денег не получишь,а у него семья,жена,красавица и двое детей-нужно всех накормить!

تت
تتتتتتتت

Немножко не угадали....

Вадим Чабанов

У всех по-разному,согласен!

Ирина Трофимова

природное явление) главное сразу поставить на стол тарелку с горячей едой, и через пять минут, довольный, расслабленный вполне здравомыслящий человек...)

Юра Винтовкин

...ни то ,ни другое - это само собой разумеющееся у индивидов высшего порядка,то бишь человеков....а стихийное бедствие - это тоже явление природы...

Алексей Пигулевский

Не успел войти - "Васенька, иди есть, борщ горячий, второе!" Ответ (Рыком!): - "Не суетись!!! Да войти и переодеться!!!) Будешь тут злой, хоть и голодный!

Юлия Долгова

это нормальное состояние мужчины,когда он голоден,он зол,просто молча надо покормить,а потом и беседу вести.Баба Яга далеко не дура была 😄 😄 😄

В.
Ветер .

если умеете быстро готовить то это уроган, но преврашающийся в милого пушистого котенка, а если нет то конечно стихийное бедствие природы-))

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели приходит по времени в норму - значит природа... ...Ежели не во время,то видать стихия... Сама понимашь трое суток за годовым отчётом.....

Света Федотова

Это счастье для женщины)))), первое, что примчался, второе, что покормишь и он подобреет)))) вот и счастье в доме и мужик и добрый к тому же)))))

Осколок Льда

это нормально...не ебать мозг..т.е с двери не устраивать допрос...просто пустить, в душ, ванну, накормить, и перед сном задать этот вопрос.....

Leonid D

Ключ к сердцу Джентельмена лежит через желудок, а голодный человек, всегда злой, значит он хорошо поработал и получит за это много денег

Константин Никитин

если в кастрюльке ни чего давиче не булькало и не кипело, ножичек ни чего не резал и холодильничек пустой, то это стихийное бетствие 😄

Александр Гемма

Скорее злой, потому что голодный! Нормальное природное явление! Но если вовремя и вкусно не накормить - станет стихийным бедствием!!!