Виктор Дубилей

Генетикам . Надо скрестить мандарины с тараканами . Поел мандарины ,а шкурки сами ушли . А то носи их . Это хорошее предложение?

Ответы
Старый Волчара

у меня другое предложение всех генетиков дустом потравить.
ладно там соя или картошка, помидоры не съедобные, яблоки тоже уже 50/50
в этом году уже до клубники добрались(((

Виктор Дубилей

Без них планету не прокормить

Старый Волчара

раньше кормили, а с ними кормить некого будет))))

Виктор Дубилей

Ерунда . Когда моего батю хоронили ,я выяснил что средняя продолжительность жизни у мужиков была 57 лет . А теперь где то около 65

Сергей Zhurenkov

Я представляю,сколько рыжих тараканов в обновлённом виде будут маршировать по Белу свету,придётся запасаться тапками🫠☝🏼!

Виктор Дубилей

Тоже не плохо

Vlad Korn

Это старый анекдот из СССР. Скрестили арбуз с тараканами. Разрезаешь арбуз, а косточки сами разбегаются в разные стороны. 🙂

Сергей Zhurenkov

Есть над чем «всплакнуть» от смеха🫠☺️👌🏻!

Vlad Korn

Это старый анекдот из СССР. Скрестили арбуз с тараканами. Разрезаешь арбуз, а косточки сами разбегаются в разные стороны. 🙂

Виктор Дубилей

Ага

Vlad Korn

🤝

Александр

Отличное!И на курьерах можно сэкономить, только ещё ген кого-нибудь добавить, колючего, чтоб во время перегона не сожрали.

Виктор Дубилей

Гениально

Иосиф Пятунин

Старая история. Только раньше было лучше - скрестить тараканов с арбузами - разрежешь, а семечки сами разбегаются.

Виктор Дубилей

Точно ,было такое ,но давно 👍👍👍

Виктор Дубилей

Спасибо ,напомнили . Вообще то я часто в своих вопросах использую старые анекдоты

Mihail Kiranow

Уже когда-то было предложение скрестить арбуз с тараканами.
Разрезаешь его, а косточки сами разбегаются.

Виктор Дубилей

Мне об этом напомнили

Никола

И то дело.🖼а то пчел научили мед сразу в банки складывать, пусть и тараканы делом занимаются.

Виктор Дубилей

Тоже хорошо

Геннадий Попов

Лучше арбуз с тараканом - съел арбуз, а семечки разбежались и зарылись. Сажать не надо 😉

Виктор Дубилей

Из этого и взят вопрос

Любовь Кочеткова

А чё не апельсины с муравьями?Подошёл к муравейнику,набрал апельсинов и алга домой!

Виктор Дубилей

Надо подумать

Любовь Кочеткова

Обязательно подумайте.

Виктор Дубилей

Буду ночами не спать

Черная Мамба 🇷🇺

И туда надо присоединить тех кто еще линяет, чтобы мандаринки не чистить самим)))

Виктор Дубилей

Как житуха

Черная Мамба 🇷🇺

Отлично

Виктор Дубилей

Чем занята ,кроме того ,что читаешь мои гениальные задумки ?

Черная Мамба 🇷🇺

Какие твои задумки

Виктор Дубилей

Про скрещивание

Мила Видная 🇷🇺

Фуууу, за ними ж не успеешь, за этими тараканами, они и серединки утащат🤭😁😁😁

Виктор Дубилей

Вот сволочи

Мила Видная 🇷🇺

Да уж! Думай другое предложение🤷‍♀️🤭

Я? Кто?!

Плохое. Купил мандарины, домой принес. А они по вентиляции к соседям ломанулись

Виктор Дубилей

Или от соседа к тебе

Я? Кто?!

Вот. Потом разбирайся с соседями

Виктор Дубилей

Весело будет

Lyubovь B... A

В абхазских мандаринах шкурки сьедаю с удовольствием... Шиш они уйдут от меня...

Виктор Дубилей

А я маленькие ем со шкурой . Названия не знаю . Просто ем

Lyubovь B... A

Мой... их☝️☝️☝️🤣

Виктор Дубилей

Мою

Lyubovь B... A

Здорово

Александр Петрович Кудрявцев

уже скрещивали ужа и ежа. Не знали потом куда девать столько колючей проволоки

Виктор Дубилей

Было такое

Коротеев Евгений

Прикинь. На кухне ничего, кроме мандариновых корочек. И по всем углам!!!

Виктор Дубилей

😁😁😁 Как то не очень приятно

Violet Sky

Тараканы со вкусом мандаринок? Или мандаринки со вкусом тараканов? 🤣

Наталья Мельник

А шкурки будут прятаться под плинтусами,в вытяжке и т.д.,и там гнить....

Виктор Дубилей

Отравой подкрепил эту установку

Наталья Мельник

А я думала мандаринчиками ))Пока скрещивали ,тараканы обожрались))

Виктор Дубилей

Не получилось

Наталья Мельник

Печалька(

Виктор Дубилей

Точно

Галина.ярославль

а шкурки сами ушли в диван и освежитель воздуха можно не покупать)

Виктор Дубилей

А если шкурок не будет . А толтко тараканы

Галина.ярославль

Может инструкцию почитаете?

Виктор Дубилей

Она у меня будет настольной книгой

Галина.ярославль

это касается любого специалиста😁🤝

Виктор Дубилей

Нет . Я вот спец по изготовлению дочек . Обхожусь без иструкций . И инструкторов не приглашаю . Я просто , мне писать подробно ?

Галина.ярославль

.Во мне зависть вызывать не надо.Все-таки в больших дозах слушать глупости тяжело.

Виктор Дубилей

А Вы их читайте

Лю
Любовь

с МУХАМИ- УЛЕТЯТ ВМЕСТЕ С МУСОРОМ И ВЫНОСИТЬ ЕГО НЕ НАДО БУДЕТ!

Виктор Дубилей

Гениально . Спасибо . Так и сделаю

Лю
Любовь

🌹

Clan

Лучше арбуз с тараканом: разрезал-семечки разбежались-кушай.))

Виктор Дубилей

Тоже было .