Ми
Миша

В будущем Россию вернётся социализм или капитализм утвердится окончательно ?

Ответы
Остап Небендер

Сейчас очень сложно сказать наверняка, что вообще станет с миром. Теоретически, с электронным мгновенным безналом и суперкомпами, плановая экономика, нацеленная на людей, а не на прибыльность саму по себе, представляется куда менее проблемной в тех ее частях, в которых она была проблемна. Но такой экономике непременно нужна сверхцель. Будет ли это Океан или Большой космос, или что-либо еще...

Александр *********

я думаю что ни того и ни другго не будет Ибо народ не примет не то и не другое ибо он насытился нынешним капитализмом ,который похож скорее на политико - экономический бандитизм с криминальным уклоном Ибо не развитие идёт а разграбленние природных ресурсов

В.
Валерий .......

социализм был бы круче,учитывая развитие Китая)))они смогли соединить идеи социализма с вектором развития экономики по условиям капитализма))

Виктор Шаламов

Победа социализма неизбежна. Потому что плановая экономика в 4-5 раз эффективнее рыночной стихийной.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дураки там правят бал
Нечего не изменить
У себя коль не украл
То не сможешь там прожить!

Лев Полыковский

Будет нечто отличное от коммунизма и капитализма, смотрите мои статьи на сайте проза.ру.

Don Без Pardon

Если мир поумнеет настолько, что бы осознать труды Маркса, то проблем не будет

Сергей Сергей Журавов

у нас нет капитализма.. просто опять вернуться атрибуты социализма..

Ду
Душа-К-Свету

Либерализм России нужен. Только с ним будет реально светлое будущее

Вячеслав Чалый

В дальней перспективе социализм в приоритете, а капитализм в силе

Степаныч

Да ведь ни того (социализма) ни другого (капитализма) нет и не было

Dr Lissin

Капиталистический феодализм с кастовой класс фиксу ей общества

Черный Ангел

Есть такой фильм- обратной дороги нет,так и с нашей страной

Владимир Беккер

Какой еще социализм? Он остался ещё только в Германии.

Шаровых Дел Мастер

Не буду гадать, пусть остаётся нежданным сюрпризом

Александр Юрьевич Бондаренко

два рима пало, третий стоит, а четвертому не бывать?

Ник Ци

Монархия уже вовсю прёт... Пока окончания не видно

Stormbringer

Как был крепостной феодализм так и останется.

Th
Theodore

Социализма не было. Он в Швеции, в Швейцарии.

Константин

Россию спасет лишь социальная монархия.