Eleonora С

Никто не осудит за влюбленность по переписке?

Ответы
Anatoliy Zernin

Элеонора, никто не осудит вас за влюблённость, за любовь, по переписке или виртуально. Радуйтесь жизни, получайте максимум положительных эмоций от общения, ведь жизнь так коротка.....не тратьте время на обиды и косые завистливые взгляды. 😵

Eleonora С

Анатолий! Спасибо, милый, за совет!:)

Александр Петрович Кудрявцев

не осудят но и не поддержат. Ведь за фотографией молодого принца может скрываться человек любого возраста и любого пола. Может вы влюбились в старуху которая решила пошутить

Eleonora С

Это правда, и это случилось со мной. Аферист, спаивал меня. Хорошо, что мозг вовремя включился

Ѻлегъ

ну, барышня, у нас такой народец, что осудить за что угодно могут 😉 да только ты близко то к сердцу не бери, живи как сердечко подсказывает

Юрий Новоторжинов

А ,что здесь до этого есть кому то дело ,Скорее обратят внимание если друг друга грязью поливают

Eleonora С

А Вы вот не можете порадоваться?:)

Po
Pore

Только если судом товарищеским. С занесением. В кодексах подобные случаи не рассматриваются.

Марина Югорская

Бывает... У меня школьная любовь была по переписке...С одноклассником...только в записках...

Igor Kolesnikov

А кто это может кого-то судить? Не судите, и не судимы будете... Никто..

Дмитрий Сергеев

у моего знакомого ( поэта) его стихи стали поводом для развода

Igor Kolesnikov

Вы молодая, интересная женщина, что за "депрессняк" такой...?

Танѩ

С чего бы)иногда из них большие истории любви вырастают )

Бегалидин Алашбаев

Если вы не замужем то это будет вам пользу наверное

Eleonora С

Естественно, не замужем. А как?

Бегалидин Алашбаев

Сколько вам лет

Eleonora С

43 вот исполнилось

Бегалидин Алашбаев

Поздравляю с прошедшим

Eleonora С

Спасибо, Муськин!

Василий Про

За влюблённость разве можно судить?))

Айбек Темиргалиев

нет,ваше право. Лишь бы взаимно было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай. Осудить могут за все что угодно

Сергей Ханьжин

Да и за реальную тоже не осудят!!!)))

Га
Галина

я думаю, что это быстро пройдет

Eleonora С

Галка! Мне Так долго не везло! Думаешь, я опять дура?

Га
Галина

Я думаю, что надо обязательно встретиться с человеком прежде чем давать волю чувствам

Eleonora С

Я его долго читала

Га
Галина

а в жизни видела?

Eleonora С

Пока нет. Договорились на послезавтра. Боюсь! Что мне сейчас? Худеть-не похудею. Волосы перекрасить? Так уже и такой цвет! Галка! Он не реальный! 43 года. С алиментами. Думаешь, тараканы в голове? Так бы не сказала...

Га
Галина

Брось, ты симпатичная и интересная женщина, просто расслабься и будь собой. тогда все получится, а алименты у многих мужчин в его возрасте

Eleonora С

🙂

Elchin Kuliyev

нет и даже за секс по переписке

Де
Дед'уктор

Нет. Но что скажет мужжж ?..)))

Ника*

Да и осудят, их проблемы 😁

Roman K

разве что я напишу "ай-ай-ай"