Ирина Тачкова

нужна ли справка с места работы гражданского мужа

для получения пособия на ребенка до 1,5 лет, нужна ли справка с места работы отца ребека, о том, что он не получает пособие до 1,5 лет. В браке мы не состаим.

Дина Кочорова

Если вы не в браке, то он не гражданский муж, а человек, с которым вы состоите отношениях. Если он записан отцом - да.

Алексей Бесшапошников

Если только они не знают, что у вас есть гражданский муж. А если не знают, то и не признавайтесь, больше получите.

Денис Шмаглиенко

если отцовство установлено то нужно

Серых Ирина

Если вы не в браке, то он не гражданский муж, а человек, с которым вы состоите отношениях. Если он записан отцом - да.

ЭТО НЕ ВЕРНО! ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ-ЭТО КАК РАЗ БЕЗ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ, НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!
ЕСЛИ ОТЕЦ РЕБЕНКА ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ-ТО ДА, НАДО

Би
Бика

а при чем здесь вообще эта справка? не пойму что то! просветите меня ?! по моему пособие на ребенка вы в любом случае будете получать до 1.5 лет состоите вы браке или нет от государства ...пособия по уходу за первым ребенком до полутора лет - 2 453 рублей 93 копеек;.... и при чем справка от сожителя? не пойму ни как ...

Екатерина Петриченко

Гражданский муж-это никто