Машенька

Никогда не обманывайте людей с "тонкой кожей"... Это особая каста... они называются.. ЛЮДИ... От нелюдей они... гибнут...

Ответы
Грач Налбандян

Машенька. Это такая редкость. Их жалко. Их нужно помещать в колбу, закрывать пробкой, чтоб даже пыль на них не садилась. С ними так трудно!!!!

Машенька

☀️☀️☀️☀️☀️ И с ложечки кормить.. елеем))))))))))))))

Грач Налбандян

А если я жадина?

Sergei Konovalov

Ну вот так подбородок кверху и вперед,чтож твоему бывшему надо было собаке.;)

Машенька

трахацца!... он всегда хотел.. трахацца! .... но он никогда не хотел... любить

Sergei Konovalov

Тише тише ну что ты так на весь мир то)

Машенька

Это я готовлюсь.. трахацца!

Sergei Konovalov

Ааааа ну чтож хорошо подготовилась, прям эффектно, где ты говоришь живешь;)?

Машенька

уже нигде...

Ал
Алекс

с "тонкой кожей"... ---это что за такая категория людей??Как они еще именуются?

Valeriy Odintsev

Машенька, лучше вообще никого не обманывать

Андрю

Мне нравится!!! Прямо про меня....

Николай Косенко

Поди.узнай,у кого она тонкая!?

Маруся Климова

Подпишусь под каждым словом!

Роман Козырев

Зачем?

Маруся Климова

потому что это правда

Роман Козырев

Где хоть она

Валентин Торсионов

со временем кожа грубеет...

Дмитрий Михайлов

ни чего, я живой же ещё)))))

Марат Ахмедов

а ангелы куда смотрят?