Ки
Кира

Знакомая нашла новую любовь ,живёт с ним,вчера я увидела ,что сожитель,буквально гномит ее десятилетнего сына,знакомая это терпит. А вы бы терпели?

Ответы
Лисий Хвостик

Домой приходить я старался как можно позже, летом было легче - темнеет поздно, зимой же гулял до последнего товарища, а потом напрашивался в гости и старался погостить пока не выгонят, затем не торопясь брёл домой. Радовался когда мать уже была в спальне с очередным мужиком, после брошенной палки выходила на кухню покурить и бросала: "Пожри и спать". Мужики были разные, самые лучшие не обращали на меня внимания - не их прицеп, но были которые учили жизни, как быть настоящим самцом - недоделанные уёбки...

Ки
Кира

Не ,тут женщина вполне положительная,работает ,одна тянет двух сыновей

Лисий Хвостик

Сыновьям по сколько лет?

Ки
Кира

10,15

Лисий Хвостик

Ну от них скоро и огребёт...

Хронит Бронхический

Смотря что он делает...во-первых, женщины понятия не имеют, как нужно воспитывать мужчину...издеваться нельзя, но может и волшебный пендаль прилететь - учение без плюхи не довлеет...но это если этот мужик, сам успешный и состоявшийся человек...если алкаш диванный, то он просто свои злость и комплексы на пацане вымещает

Наталья Александровна

Под зад коленкой и свободен!. Малыш даже не может себя защитить, а эта сучка...все сполна подучит. Забери малыша, не порти ему жизнь. Дети тоже переживают

Ки
Кира

Да и малыш трудновоспитуемый,учиться не хочет,мать не слушает

Наталья Александровна

Не хватает внимания и ласки

Ки
Кира

Когда нет мужа ,мальчиков трудно воспитывать

Наталья Александровна

Это точно. Сама 2 их воспитывала,не допускала чтоб мужик чужой ими помыкал

Ирина Озолинская

Нет смысла терпеть,если не заладились отношения.Нужно очень долго трудиться,не факт что результат будет.Мужья меняются,дети навсегда......

Ирэн Понарошку

Никогда!!! Мужик приходит и уходит, а дети это твое всё!!! Я бы вышвырнула за шкирку такую Любоффь!!!!

Юлия Пак

Ну и дура. Ребенок ей этого никогда не простит. А еще, ни дай Бог, сам себя так вести будет.

Га
Галина

Нет , мне не нужен мужик , который издевается над ребенком Э то не мать , а похотливая баба

Милота))

Нет! Еще моего ребенка какой то идиот будет гнобить, сразу глобус в руки и пинка под зад!

Вера Гудкова

Нет, не стала бы терпеть.Мой сын привёл к нам моего знакомого, они хорошо ладили.

Александр Захаров

А мне без разницы. Я в отличие от вас, хамством не занимаюсь. И не сплетничаю.

Ки
Кира

Просто задаю вопрос

Александр Захаров

Задаешь, предлагаешь посплетничать. Я не стану сплетничать.

Ки
Кира

Скущайте бутербродик с ветчиной ,с кофе ,расслабьтесь,выходной день

Александр Захаров

Иди ну хуй, сплетница.

Александр Петрович Кудрявцев

ни коем образом. Дети не должны расплачиваться за родителей

Марго Беккер

Неет мои ёбари даже косой взгляд бы себе не позволили..

Юрий Никулыч

Смотря за что. А если мать не участвует в воспитании....

В Артем

Когда меня он наказывал мама ходила гулять с собакой

Ки
Кира

Мама не знала ?

В Артем

Знала

Ки
Кира

Мамы разные бывают

Lady Winter 🇷🇺

Я нет. Любое проявление насилия в семье недопустимо

Федор

Нет. Для меня однозначно-есть СВОИ-а есть ОСТАЛЬНЫЕ

Людмила Канивец

Да ни за что! Презираю таких женщин! Разве это мать?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это обычное женское дело когда умма нетту

Lora

Ни в коем случае! Не понимаю таких женщин.

Алексей Генералов

"Гнобит" наверно. А может это воспитание?

Ки
Кира

Замечания типо:чё ты сидишь улыбаешься,ты чё воды захотел-на таких тонах ,что жуть берет

Алексей Генералов

Неуважение нельзя терпеть.