Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сколько нужно тренировок чтоб был хотя бы пресс, про кубики уже молчу??

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...каждый день, сколько раз сможете сделать пресс, +10-15 раз, занимает 10 минут всего лишь в день, а результат как буд-то в спорт зал каждый день ходите..))...ещё вариант, находите видио с калланетикой и делаете каждый день или через день, зарядка занимает 20-30 минут, результат тоже не заставит ждать..))

Таяна

50. При этом 20раз по 4подхода одна тренировка. Ну и питание. От него зависит 80%результата. А вообще идите в марафон Чекалиных. У них все продумано: питание, тренировки, мотивация(можно машину выиграть, а на денежном -квартиру).

Сашка "Хоплит"

однокурснику разок "прилетела радость" в 6 подходов по 50...и приседы в те же 6 по 50... на утро он стал железным дровосеком😁😁😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Перебрал)

Сашка "Хоплит"

есть такое)

Александр

Не простое это дело скажу я вам,каждый организм индивидуален,как то у меня один спросил как накачать бицепс 50 см, я говорю приходишь в зал и лет пять тренируешься и то не факт если без химии.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Верю.

Николай Антоник

Если Вы тренер, то тренировок 5 в день проводите кому нибудь и появится легкий денежный пресс, а вот мышечный у всех по разному, от мышц и комплекции зависит)))

Николай Антоник

Не за что, обращайтесь)))

Огнелюбивый Панд

Не в тренировках дело. Надо правильно питаться. Тренировки для роста и подтянутости мышц. Они подкожный жир сами по себе не уберут, хоть обтренируйся.

Сергей Пастухов

От души похохотать. тоже тренирует. И спортзал не надо.
А однажды накачал себе пресс вообще не вставая с кровати. Одними утренними "потягушками"

Владимир Ефимов

Сейчас даже и тренировок не надо: купил миостимулятор на батарейках и занимайся своим делом, а пресс прорабатывается. Можно и до кубиков.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорят фигня это все

Владимир Ефимов

Но олимпийские сборные без них не обходятся.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Может там они какие нить мощные.

Хранитель Семени:-)

Как минимум нужно начать с правильного питания. Пресс, сколько его не тренируй, не проявится, если его будут окружать жировые отложения;-)

Даниил Белевитин

Есть техника табата. Месяц вполне. Но лучше его примерно утром. А пресс подкачать ещё и вечерком.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо, попробуем и это

Даниил Белевитин

Вы все пробуете?))) Включая и просто поесть?)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет. У меня диета к сожалению

Даниил Белевитин

Ну не комментирую. Может она про предписанию.

Николай Богомазов

Вам не пресс надо тренировать а кольцевую мышцу на входе во.....! Тогда ценить будут больше

Николай Богомазов

Правильно поняла.

Алексей Генералов

Три -четыре месяца, условие - питание, постоянство в нагрузках , то есть без пропусков.

Дед Озорует

вначаль животик убрать надо если есть потом и пресс (два месяца упорно качать пресс)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Занималась вечером и утром. Два месяца где то. Результата не видно((живот не убрался. Может упражнения более эффективные нужны?

Дед Озорует

зачем тебе он нужен этот пресс,как по мне так немного животику у женщин очень сексуален )
понимаешь,пресс то мож и есть у тебя но вот сам животик не даёт его наблюдать)

как убрать живот есть кучу упражнений

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Заврсит от необятности талии))А если она в норме,то через месяц сможете хвастаться)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от программы тренировок и их интенсивности. Посоветуйся очно с тренерами.

Yts - 62

Для пресса хватит и нескольких дней. а вот до кубиков может и жизни не хватить.

Бес Чик Арабеск

мне в магазине анаболиков недавно сказали с улыбкой - вам после 25 лет только с внуками в кубики играть...ужо не растет!!!!! а мне 64.

Yts - 62

Да... кубики для юношей, а пресс - для всех. Сальник сбросить практически, невозможно. Только пластикой убирают. А на фига?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто хорошо работать и будеть у вас пресс денег а куби льда бесплатно дають

Ге
Геннадий

Несколько раз в день примерно 4 .. раз по 50 и так месяц, и увидите результат

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Уже надоело, весну хочется

Ге
Геннадий

Рано ещё, )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ничего не знаю. Просто хочу

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))) этот стих все время вспоминаю, когда солныфко выходит.

Сергей Зимин

Думаю месяц, другой и можно в открытом купальнике показаться на людях

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Этого мало.

Сергей Зимин

Хватит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пробовала

Сергей Зимин

Не может быть... три раза в неделю и вперёд. Плюс забыла про сладкое и мучное

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ккждый день и утром и вечером. Сладкое и мучное забыто(

Сергей Зимин

Через два месяца наступит чудо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видимо это чудо помахало мне ручкой(

Чужой

Сделайте прослойку жира на животе не более 3 мм и кубики проявятся.

Владимир Федоров

Зачем женщине пресс.Что мускулистую женщину обнимать,что мужика.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Для самой любимой

Владимир Федоров

Нее.Женщина должна быть мягкой.