Мам, Я Принцесса!

Ты уверен, что тебе нужна вторая почка? Посмотри, как мне идёт это платье!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тебе идет улыбка... и утром потягушки.. идет когдаты спишь... и губы на подушке.... и волосы узором разбросаны по ней...продлить бы те минуты моих прекрасных дней..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тебе идет и твоя красота.. взгляда томного высота... и бровей красивый размах... и губ сладкий блеск ..меж нами Любви всплеск...

Верный Друг ...

вот однако и еще одна веская причина глупого создания ...

Черкес

Может вообще без почек обойдусь? И шубка ничего так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давно уж девчат в настоящих платье не видно..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сидишь своими почками любуешся 😂 😂 😂 ?

World See

40 тыщ баксов почка стоит в америке

Евгений Меньшиков

Отлично, сейчас твою и продадим.

Сергій

Без платья тебе ещё лучше!)))