Сергей Мелехин

Я, используйте свою слабость как щит.Чем больше слабость тем крепче щит) Попробуйте хорошо) Выдите, ежится перестаньте) И глубоку во всю грудь воздуха зимнего вдохните. И для радостей, всегда, впредь, открыто будет ваше сердце)

Ответы
Кот

Я такой маленький несчастненький,прям беленький и пушистенький,зато пессимист:) Выйти не могу,болею. И так рада,мысленно)

Сергей Мелехин

Чему рада?

Кот

Что я пессимист

Сергей Мелехин

молодец

Кот

Конечно