Совушка Сова

Как вы относитесь к животным из приютов?

Ответы
Вадим Сперанский

самое оно. как правило не породистые но сейчас чистопородые животные стали слижком уж мутантными. Так что из питомника можно взять вполне нормальную здоровую псинку, которая проживет дольше 8 лет

Совушка Сова

Тебе не надо? :3

Вадим Сперанский

Не у меня общага мне некуда

Совушка Сова

Жаль

Ларри Стуйлс

Отлично. Взял годовалого кота из приюта на прошлой недели. Правда он в силу возраста и смены места жительства пометил новый диван))но я его даже не ругал, живое как никак существо))

Совушка Сова

Это прекрасно)Осталось к лотку приучить)Здоровый хоть?К ветеринару ходили?

Ларри Стуйлс

Даа, уже все прививки, всё хорошо))вообще это первый кот за последние 5 лет, раньше мама не разрешала заводить. Т.к. я тащил в дом всех с улицы, кошек, собак, один раз даже аиста)))у него было сломано крыло, но как в мультике, вылечили и отпустили))потом маме надоел этот зверинец

Совушка Сова

могла бы и потерпеть)А ы теперь в приют тащи всех)

Ларри Стуйлс

Ага))

Елена Смирнова

Это самые преданные, самые благодарные животные... Психика у них, конечно, нарушена, но в ласке, заботе и любви они оттаивают...

Совушка Сова

Вам не нужен питомец?

Елена Смирнова

Уже двое есть...

Верни Мне Мой Бинарный Код

Люблю покушать животных. Я не веган так что я люблю именно кушать животных. Животные созданы чтобы их кушали.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Слушай ты мясо ешь? Так что не надо тут из себя ангелочка ставить. Убивать животных это норма. А жестоко их убивать это обязанность человека. Я поддерживаю малолетних хулиганов что очищают улицы от бродячих собак и кошек. Вот они, герои нашего времени!

Совушка Сова

Пф,я ем животных,которые пригодны ля пищи.А подростков что убивают невинных животных я бы отстреливала,как и таких как ты.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это герои, им не кто не платит за отстрел собак. Они сами з идею готовы убить и отпугнуть собак. Это требует большой смелости! На самом деле собаки пригодны в пишу. А не едите вы их из религиозных или каких то ещё глупых убеждений.

Совушка Сова

Ну,люди тоже пригодны в пищу,чтож ты их не ешь?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я уродов не ем. Много косметики.

Ви
Виктория

я люблю животных и стараюсь помогать тем кто в приютах если нет возможности забрать к себе

Диана Илиева

Из какого города?

Ви
Виктория

финансово и прихожу проведовать

Совушка Сова

Москва

Диана Илиева

Умничка!!!

Совушка Сова

Жаль тут невозможно понять кому адресовано

†nero Son Øf Vergil♚™

Совершенно положительно. Ведь они наши братья меньшие и им нужна наша забота.

Совушка Сова

Вам случайно не нужен щенок?

Дмитрий Царьков

положительно. Если бы была возможность взял бы кота. на лучше 2..... а лучше 3!

Дмитрий Царьков

Это достойно и заслуживает уважения.

Совушка Сова

да...но меня убивают некоторые люди

Дмитрий Царьков

И почему же?

Совушка Сова

проявляя жестокость к животным,необоснованную

Дмитрий Царьков

Увы есть такое явление.

Камиль Гайдаров

Равнодушно, ну а если там Питбуль, то я бы его от туда себе забрал бы:)))

Совушка Сова

Вот раздражение,породистых вам подай,а если учитывать,что все породистые щас такие мутанты, что просто ужас,проще взять здоровую бродяжку

Оля Жукова

Я к любым животным отношусь с любовью, какая разница с приюта или нет

Совушка Сова

Не хотите питомца?

Оля Жукова

У самой два кота, ещё приведу из дому выгонят(((

Совушка Сова

ахаха)Ладг)

Александр Поликарпов

я ко всем животным отношусь отлично и неважно из приюта или бродячие

Ди К

нормально побольше бы приютов и людей которые забирают животных

Ди К

а вы раздаете

Совушка Сова

Я пиарщик из приюта

Совушка Сова

волонтер

Ди К

а понятно ну что ж удачи вам

Совушка Сова

спасибо

Lady In Dreams )

Хочется всем помочь, но к сожалению на всех нет возможности..

Совушка Сова

Питомца не хотите?

Lady In Dreams )

Уже есть)

Алексей Ростунов

какая разница от куда, главное что бы нравились друг другу

Совушка Сова

Не хотите питомца?

Алексей Ростунов

уже три! наверное пока нет

Совушка Сова

окай

Алексей Ростунов

А кого хотели предложить?

Совушка Сова

Собаку))

Сергей Кущ

как и к приобретеным.......главное это вселение души.....!!!

Совушка Сова

Не хотите питомца?)

Сергей Кущ

спасибо у меня уже есть.......

Икар Монгольфье Райт

Сожалею что у них нет дома, и что нет дробовика у меня..

Икар Монгольфье Райт

Далековато) Но у нас тут тоже приют есть))

Совушка Сова

ну,я не работаю с конкретным приютом)Я пиарщик)

Polina Shatilova

Я к ним хорошо отношусь:) не вижу в этом нечего плохого

Совушка Сова

Не хотите питомца?

Polina Shatilova

Нет, спасибо. Есть уже питомцы в доме:)

Никита Артёмов

у меня лабрадор от заводчика, не знаю что ответить

Павел Воротняк

С чего вы взяли что я вообще как то к ним отношусь?

Zhibulya 20

Если бы дом побольше был взяала бы пару питомцев.

Совушка Сова

котеечку можно взять))

Zhibulya 20

Это дааа)))))

Совушка Сова

А вы где живете?

Zhibulya 20

Казахстан. А вы?

Совушка Сова

Москва

Вахоб Хусейнов

Нормально.....они не заслужили плохого обращения)

Совушка Сова

это отлично..но,мне кажется для людей в положении хорошо подошли бы кошки.Они стягивают негативную энергию,болезни.да и вообще успокаивают,поговорите еще раз с доктором именно на счет кошек)))Поздравляю вас))))

Вахоб Хусейнов

Спасибо))))я как раз о котенка и мечтала,но увы..она не дала добро)а т.к.лялька желанная и долгожданная,то я буду следовать ее рекомендациям)может позже мы и заведем)

Совушка Сова

хорошо,если появится желание пишите мне https://vk.com/id26406934 ,или вот в группу вступите,всегда будет под рукой https://vk.com/club87007004

Вахоб Хусейнов

Хорошо,спасибо)