Миша

интересно существуют ли такие женщины у которых увеличивается грудь под ладошками

Ответы
Галя

Однозначно, есть...Я...Еще румянец появляется и вся в целом молодею и красивею...Вот месяца два нецелованая хожу...Резко постарела

Радость

Это когда накрыл ладошкой 2, а через 5 минут уже и в одну ладошку не помещается? Да?

Миша

ой я бы батон сел

Радость

Сел... Съел?

Зоя Овсиенко

...если мышцы натренированы, а не только жир в них...))))))))))))

Юлия К.

грудь под ладошками,капец бедные мутантки

Алла

Не ПОД, а НАД))))

Миша

а этот позитив не спихнёт меня с кровати?

Алла

Вот тут ничеыго не могу сказать)

Миша

природа женщине многое дала даже ювилирные подарки

Алла

Природа? Ювелирные?

Людмила Миронычева

Существуют

Миша

это порох

Людмила Миронычева

Ну не совсем...