Мм
Ммм

Слышала, что следующим президентом РОССИИ станет ЖИРИНОВСКИЙ. что думаете?

Ответы
Serge Wlasovskij

Ну... как-то в начале 90-х... в первую самую Думу выбирали и удивились почему вдруг оказалось в ней так много ЛДПРовцев... А потом сказали: "А народ пошутил и проголосовал за Жириновского!" Ну кто сказал, что народ не пошутит снова или не выскажется таким способом "против всех" -- всякое возможно...

Де
Дед'уктор

100 пудов Путин. А вот, досидит ли - не факт. Возраст уже тоже. А Жириновский еще старше. Жириновского не пустят. А вот, кто после Путина - загадка. Точно, не Медведев. Из молодых, самый заметный - Кадыров. Но его, тоже не пустят.

Мм
Ммм

Даааа.... Загадка

Анатолий Муйтуев

Это люди русские подхватили вирус идиотизма, если проголосуют за этого пустого еврея - неврастеника. У людей разум то поди восторжествует, неужели все деградировали?

Мм
Ммм

Такое ощущение что нами играют... Я почему то перестала доверять актерам... А политики играют.... Актерствуют.... Как были страной продайкой, так и ею остаемся

Анатолий Муйтуев

Такой ее мы сделали сами вместе с алкашом Борькой. По нашей глупости Россия была выведена на панель.

Мм
Ммм

Хорошо, это прошлоеБортБорьки нет.. Что теперь?

Неклюет

Как такое можно услышать, если выборы только в 18 ом, он будет балотироваться в президенты, вы наверно это слышали, так это все слышали, он об этом по телевизору сказал.

Ѻлегъ

не приведи господь..! нет, он конечно человек далеко не глупый, но уж слишком эмоционален. нельзя ему власть давать, дров наломает ещё век разгребать будем

Тамара Гончарова

Да он на публике дурака валяет. Его от пребывания на виду несёт по морям-по-волнам без руля и парусов)))

Мм
Ммм

Но согласитесь, он говорит вполне реальные вещи...

Тамара Гончарова

Ему бы выражать эти реальные вещи другим тоном и другими словами.

Мм
Ммм

Согласна... Но, он рупор возможно, тех россиян, которые говорить не в силах, кричат....

Неунывающая Ольга

))))Как бы нам тогда всем хором не сойти с ума. Но если серьезно, мне кажется его партия нужна для создания картины реальной демократии в нашей стране

Дмитрий Смирнов

Это традиция, распускать слухи, что Жириновский станет президентом. Помоему еще ни разу президента не выбирали без таких слухов.

Дмитрий Смирнов

Логично. Если жить за счет государства, значит оно будет делать с тобой что захочет. Сам так живу. )

Мм
Ммм

Дим, они обычные наемные сотрудники... Если ты о банковских... Никаких преференций у них нет. Это только топовые позиции живут в шоклладе, вижимая Все из менеджерского состава

Дмитрий Смирнов

Я понимаю. Говорю же, сам такой. Только на государство. До мелких начальников, там тоже, не много бюджетных благ добирается. )

Мм
Ммм

Ничего.... Поживем еще... Кто его знает как еще судьба повернется

Мм
Ммм

Интересно жить👍

Сергей Островский

КОЛЬ НЕ БЫЛ БЫ ШУТОМ, МОГ СТАТЬ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ. ЕМУ И ТАК ХОРОШО, ЧТО ХОЧУ, ТО ГОВОРЮ, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ. ВСЕ ЕСТЬ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

Мм
Ммм

Возможно

Просто А...

вряд ли... при всём уважении к Владимиру Вольфовичу, он уже слишком стар для этого. Теперь в политике тренд на молодёжь...

Мм
Ммм

Ну не только в политике тренд на молодеж.... А надо бы на мозги делать тренд

Просто А...

увы и ах.... согласен полностью

Любовь Малкина

ерунда, но иногда он дельные вещи говорить, но говорить легко, когда не несёшь ответственности и за страну и слова свои

Ан
Ангел

Куда-то сдвинуты подушки…
На простыне, как на волне
Так отрешенно и воздушно
Ты движешься навстречу мне...

Ан
Ангел

Сам=Мужчин равняют с жеребцами
За пыл и половое рвение.
Зовут обидно - кобелями,
За слюни, похоть и скуление.

Нас обвиняют в вероломстве
В сомнительном непостоянстве.
И в "не заботе" о потомстве,
В развратных действиях и пьянстве.

Мм
Ммм

👂

Ан
Ангел

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

Мм
Ммм

Слог льется... Инткресно вас читать

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Victor Arthur Stratfeald

Этот клоун никогда не станет президентом . Да и что-то мне подсказывает , что это будут его последние выборы .

Владимир Николаев

Моровое Правительство правит, а президенты марионетки на текущий период нервы пощекитать обывателю!

Мм
Ммм

Возможно

Мм
Ммм

Возможно

Владимир Николаев

Так оно и есть.

Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Мм
Ммм

Аха ха хааааа

Ckorpc

Скорее Путин всю Россию китаю распродаст чем это случится 😅 Хотя всё к это му же и ведет....

Мм
Ммм

Вот вот скоро пол страны будет китайской народной республикой

Ckorpc

Я считаю нужно два президента Стране Путин языком чесать А Жириновский дела решать А то с одним всё профукаем Ну а если другого поставить то будем воевать со всеми кого видим Какой то баланс нужен фифти фифти 2 нужно одновременно)

Сергей Богатов

Он сам не захочет,будет только делать вид,что стремится к президентству.Ему и так неплохо.

Сергей Богатов

Да,я читал эту расшифровку и именно здесь,в спрашивалке,раньше не знал.А я бывал в Хакасии,Красноярском крае,Новосибирской области,Алтайском крае.Саяны,Енисей,Кузнецкий Алатау,Салаирский кряж.У нас на Владимирщине леса,а вот гор нет,а мне горы по душе.Даже,будучи на юге,не так море привлекает,сколько горы,море надоедает уже на третий день.А вот горы не приедаются.

Мм
Ммм

Да, согласна с тобой. Мне порой горы даже сняться

Сергей Богатов

Действительно предстают во всем своем величии.Мне нравится гора Борус в Саянах.

Мм
Ммм

Привет Сергей Богатов!

Сергей Богатов

Добрый вечер,Ирина!

Алексей Пигулевский

Не дадут. И не сможет. Умный мужит, но не так себя вначале поставил, а теперь уже не сойти...

Мм
Ммм

Жаль

Алексей Пигулевский

Не знаю... Не хотел бы его...

Sergio

Я за. Он будет как и все предыдущие, но хоть по телевизору выступать будет весело.

Sergio

Почему? Это же недолго.

Мм
Ммм

4 часа не долго

Sergio

Билет примерно 7.5 тыс. в один конец.

Мм
Ммм

Ноорм

Sergio

Ну так вот и проблем нет.

Владимир

Я не думаю, я знаю! Жирику никогда не быть им! Потому, что он трус и лизоблюд!

Руслан Хабибуллин

Хоть многие не воспринимают его всерьез. А ведь он говорит правду Жирик

Мм
Ммм

И я о том же