Анна Приймак

Почему пропал сахар?

–2
Ответы
Эд
Эдуард

Потому что производители и торговые сети нагло придерживают его с целью искусственного создания ажиотажного спроса и последующего повышения цен,а наше "любимое правительство" вместо того,чтобы раз и навсегда разобраться с виновными и наказать их,заявляет с экранов телевизора,что сахара в стране достаточно и причин для беспокойства нет,обвиняя во всем необоснованную панику у населения,которой и в помине нет. Это Россия,страна идиотов во всей красе.

Аленка Светлая

Пресс-служба Челябинской таможни сообщила, что за это время из России в соседний Казахстан не допустили вывоза более 1500 тонн товаров:
Не допущен вывоз 20 вагонов с сахаром и два вагона с зерном, 20 тонн электродвигателей, 9 тонн корейских телевизоров, 15 тонн запчастей для автомобилей, оборудования для изготовления ЖБИ, оргтехники,
Всю продукцию вернули отправителям. Но нас убеждают, что скупают всё это бабушки. Представляю какие у бабушек пенсии.

Sergej Sklyarov

Где пропал ? Куда пропал ? Да это опять "торгаши" ажиотаж сотворяют ! Сталина на них нет, а то бы сразу это переквалифицировался в саботаж ! Дальше дело техники !

Се
Сежок

Диверсия... Затем пропадать начнут другие продукты. чтоб голодный мор начался Жить дать вам никто не обещал А твердят- лишних надо убирать с лица земли

Вадим

Сахар- фигня! Не было сладкой жизни- не стоит и начинать Да и заканчивается сладкая жизнь...сахарным диабетом! А вот если не будет соли....!

Анна Приймак

Кости будут здоровые

Карлсон

Бабки тратят бабки на сахар,не жалея бабок,тем самым создавая искусственный дефицит и вызывая повышение цен.

Анна Приймак

Ты уверен?

Карлсон

Абсолютно.😎

Анна Приймак

Зря

Карлсон

Не зря..

Ах
Ахинея

видимо у вас бабульки паникерши.. у нас с сахаром все норм.. видимо наши бабульки более хладнокровны

Ах
Ахинея

о, как прошла планерка?

Арёлик.

нормально, как обычно)). ты отдыхашь?)

Ах
Ахинея

да, сейчас пойду голову мыть

Арёлик.

ааа лёгкого тб пара)

Ах
Ахинея

мерси

Алекс Венцель

Сам удивляюсь: Цены подскочили процентов на 40, но сахара даже такого нет в продаже...Загадка однако.

Анна Приймак

А на сто процентов не хотите.?У нас 92,100р

Алекс Венцель

Жена сегодня видела в армянском магазинчике сахар один кг за 130 рублей... Эти свою выгоду не упустят...)))))))))

Анна Приймак

Кто на ,что горазд)

Улугбек

Торговля халтурит... Дефицит искусственно нагоняет... Старый уже отработанный трюк это, Анюта..!

Анна Приймак

Конечно)

Улугбек

🙋‍♂️

Ин
Инна

Потому что паникёры кинулись скупать тележками. Сейчас цену подняли-лежит свободно

Анна Приймак

Кому то выгодно

Ин
Инна

Конечно

Эйно Виртанен

Куда он пропал? На складах сахара много. А в магазинах безумцы в панике все скупили.

Анна Приймак

Так и есть)

J*
Jack ****

Куда пропал? покупай пожалуйста, 54 рубля килограмм, 1 пакет в руки. В пакете 2 кг.

Анна Приймак

А 90 р за один кг,слабо?

J*
Jack ****

Оно мне надо? Если я беру по 54

Анна Приймак

Ну и хорошо

Ольга

У нас сахар не пропал. Муку и соль было разделить.Но уже появилось в магазинах

Александр Шебалин .

Он не пропал,просто ажиотаж.Во многих магазинах он есть,и на складах полно.

Анна Приймак

Вот именно на складах его полно.Просто народ у нас такой.Хапают всё подряд,делают торгашам прибыль

Александр Шебалин .

Вот и я про то.

Лана Николаева

Паникёров много. У нас сахара не было 2 дня. Паникёры набрались- сахар есть

Анна Приймак

Уже по другой цене

Крыша Улетела

Конфеты из гречки делают ))
🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Разве только сахар пропал в России?Войну ведёт Путин.Как же вы хотели?

Анна Приймак

Вы такого мнения о нас.Вы Путина благодарите,меня не надо

Аптер Пётр Яковлевич

Мне благодарить Путина?Анна,возьмииесь за ум и подумайте,что Вы пишете?Вы хотя бы приблизительно понимаете,что творит тут русская армия?Солдат обманули.Они думали,что они идут спасать нас,но их тут никто не ждал.Нас не от кого защищать.Нас никто ге трогал.

Анна Приймак

Что издеваются ваши бендеры мы в курсе.ВАс никто не трогал,вы восьмой год воюете с кем?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы?Кого имеете в виду под слрвом Вы?

Анна Приймак

Бендеровцы

Юр ..Спб

наглая ложь диванных экспертов,за такое пора отправлять на 15 суток

Юр ..Спб

килограммами каждый днь?

Анна Приймак

Конечно нет

Юр ..Спб

ну вот

Анна Приймак

На месяц килограмм пять хватит.А летом нет.Компоты варят,варенье варят

Юр ..Спб

все,надоела

Руслан Кузнецов

Ой, а я 5 килограмм сахара видел,
и очень не мало, при одной "полке")))

Га
Галина

дурью мается народ...это же не 90-е годы....чего с ума то сходить....🤔

Анна Приймак

Я тоже так думаю