Luckyman 🔮

Вы думаете у гос-ва нет личных астрологов и магов и всякой других подданных? Вот именно они не показывают чтобы люди верили в иллюзию. 🤷

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Luckyman 🔮

Я уже слышал от вас.

Максим Jw

Мой ответ как-то повлиял на ваше отношение к вопросу?

Luckyman 🔮

Это ваше мнение. Но для меня астрология как наука. Ни кому я зла не причиняю и использую как инструмент. Как и вы используете ложку для еды.

Максим Jw

Астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Luckyman 🔮

Но почему у гос-ва хорошо получается манипулировать людьми через астрологию.

Максим Jw

Потому, что астрология это инструмент дьявола, как и власть государства.

Юр
Юрий

А что не есть иллюзия? Всё, без исключения, иллюзия. Ты слышишь звук не потому, что он существует сам по себе, а потому, что у тебя есть барабанные перепонки. Образы видишь благодаря глазам, ибо стоит их закрыть - всё исчезает вмиг. С обонянием и осязанием та же беда - без специальных органов, которые настроены их воспринимать, ничего этого ты не ощутишь.

Luckyman 🔮

Все что ты сказал это тоже иллюзия)

Юр
Юрий

Да, согласен, мысли приходят в голову, и она благодаря мозгам их воспринимает, а без головного мозга нет никаких мыслей.

Котик - Наркотик )))

Если бы реальные астрологи и маги существовали которые предсказывают будущее — всяких кризисов , войн и всего остального было бы в разы меньше

Luckyman 🔮

Просто вы видите только верхушку айсберга. Иногда нельзя так вот и делать как вздумается. Цена за плату очень будет большая очень большая...

Александр

Там целый штат колдуняк, плюс научные институты, работающие в сфере непознанного. Всегда так было, на то и жречество.

Luckyman 🔮

Так почему же обычные люди опасаются магии? В государстве мы прям верим, а как открывать правду от независимых людей. У не которых прям сомнение или говорят ты сошёл с ума😂

Александр

Так те же самые институты зорко глядят, чтоб не было конкуренции. Осмеять, напугать, предать анафеме или убить, но сохранить за собой контрольный пакет. По всем церквям чёрная-пречёрная магия практикуется на виду и с трансляцией по ящикам, а если какая бабка на ноги ставит неизлечимых, так то она шарлатанка. Вопреки подтверждённым случаям, лично видел такую работу. Понятно, почему их жгли, от зависти.

Luckyman 🔮

😂😂😂🙂

Миша Чернов

"правительство сразу к экстрасенсу!- как мол и как?? Но это же губительно для экстрасенса!"

Улугбек

К чему же нам такое Государство???🤕🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Строганов

При Ельцине целый отдел был, генерал возглавлял..

Денис Леонов

весь мир иллюзия , как этого не понять?

Luckyman 🔮

А вы правы.

Денис Леонов

знаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Елена Власова

Каждый верит в то что хочет верить.

Luckyman 🔮

Согласен. Не будем о грустном.

Евгений Колесников

У них есть ФРС США - им хватает...

Димка

А где твоё гос-во?🖼

Старый Волчара

раньше были, сейчас не знаю)

Артур. Владикавказ.

У кремля есть своя компания

Александр Кузнецов

достаточно психологии

ск
сергей кравцов

У Сталина был Вольф М.

Евгений Во-Ин

если есть - уволить

Павел 2000

Я знаю... Что нет...

Александр Пантелимонов

были/и будут

Хронит Бронхический

...завязывай

Luckyman 🔮

Завязал

Хронит Бронхический

Хм...тогда развязывай

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣