Юлия Смирнова

Тяжело наверное некоторым парам, которые бездетные? А вы так не считаете ?

Вроде бы все есть, и заборы строить умеют.)

Что ж будем учится заборы строить. )

Александр Духнов

считать я могу всё что угодно... я и на сотую долю не смогу даже представить- какого это...

Николай Чуланов

Без детей вообще плохо...

Серёга Добров

считаю, что нуждающийся всегда получает.
нет значит не особо и надо, ну или сначала гробят своё здоровье легкомыслием, а когда мозг появляется, то начинают страдать, считаю что не тяжело, выход есть всегда было бы желание