Вячеслав Цой

Интересно а кто нибудь из вас отчисляет в накопительный пенсионный фонд или считаете это лохотроном?

Владислав Шклярук

Не доверяю государству и не отчисляю.

Сергей Лопатин

у нас любое вложение в государственные бумаги,
тем более такого длительного срока действия - лохотрон.

Андрей Запертов

а хули я на свою пенсию должен деньги тратить

Пассив Andrey

я не играю в азартные игры с государством
и никогда не играла
поэтому и практически не теряла ничего

Алексей Воронин

У вас ОШИБОЧКА
не накопительный. а негосударственный пенсионный фонд - НПФ.. .
А так да.. Я про них говорю, что пока есть лохи - есть и крохи

Санек Мадягин

Было бы чего отчислять, отчислил бы.. .

Дмитрий Журавлев

да, я. помимо того что с места основной работы у меня идут отчисления в пенсионный фонд, я еще сам плачу 12 тысяч рублей на накопительную часть. может быть это и лохотрон, ведь государство не раз уже кидало, но что говорить о негосударственных фондах и банках? так что лучше в очередной раз байки государственные слушать, чем жидомассонских коммерсов

Юлия

они законы сочиняют каждые 10 лет. и редактируют их каждый год . -пока молодёжь до пенсии доживёт раз 5 пенсионный закон перепишут. -----ЛОХОТРОН однозначно.