Нептун

Какими тактическими ракетами начнут поливать укру после референдума?

–7
Ответы
Сергей Волков

А почему после референдума? Я думаю, что вот-вот начнётся, что бы обеспечить референдум и прекратить убийство мирных людей.

Сергей Волков

глупость сказал)))))

Нептун

Сергей Волков

Очень самокритично!!! Молодец, что признаёшь свои ошибки!!!

Нептун

всегда говорю что мудрость за возраст не отгружают, тебе старость пришла без мудрости

Сергей Волков

Родился ты Одуваном, живёшь Одуваном и умрёшь Одуваном!!! Сам себе ты судьбу избрал.😅😂🤣

Я? Кто?!

Нравится убивать?
Жесть какая-то, а не ваш вопрос. Прям хоть подкинь вам лозунг:
Чикатило жив, Чикатило будет жить

Слава З С У !

Типовий сраний убогий кацап. Але в окопі такі звичайно тварі дрижачі)

Я? Кто?!

В пень его, нанайский. Так легко щебечет о ракетах. Мерзко слушать. Ужасаюсь местечковым воинам. Они вообще люди?!

Я? Кто?!

Таксама часам разумею, што нi. Iстоты звар'яцелыя. Iнакш i не сказаць.

Слава З С У !

Деградовані рашисти

Я? Кто?!

Сапрауды. Згодна з вамi.

Lady Winter 🇷🇺

Видимо самыми мощными. Вон что то везли большое в кузове грузовика. Смотреть было страшно

Lora

Ну жизнь пошла ... люди думают только о том, как убивать друг друга! Жесть! 🤦‍♀️

Нептун

вот что происходит когдп бпбам нужны бабосики, путешествия, начальики и у них богатый внутренний мир 😆

Lora

У вас понятно, точно не богатый! От слова совсем! 🤷‍♀️ Печалька.. ((

Io
Iosef

Никакими...все будет продолжаться в том же духе...пока кто то не даст заднюю..

Владимир Игнашов

послабее..чем прилетят на пусковые устаноки РФ..Минитмен называются..

Нептун

наши уже вышли на боевое дежурство по миру, каждая автономная подводная уставка зарядом 200 килотонн, это почти 4 царь бомбы, коды введены, в случае нападения несколько городов типо лондона, вашингтона и других будут стерты с лица земли, 50км радиусом будет только огненный шар, еще 100 км по кругу будет основная взрывная волна, а зона поражения 1000км, в еллоустон вулкан еще бахнет, сша как континент в нулину сотрется. По укре есть уже предложение бахнуть мощной бомбой. Это всё особо радиактивные бомбы, они просто бахают все в труху, как пара десятков херасим 1 бомба

Владимир Игнашов

сказки..готовся сдохнуть за безумные фантазии Путина !!

Нептун

готов, давно говорю надо англосаксов разбить в труху радт всего человечества

Владимир Игнашов

готовся сдохнуть !!! под ядерной бомбой...идиот !!

Mass. Тerr

Начнем с малых. Просто теперь счёт пойдёт не на единицы, а на города.

Галина

Вы всё вероятно знаете, а я в армии не служила ;и никто не просветит.

Дмитрий Степанов

Какими? Искандеры и Кинжалы уже применяются...

Всегда Котов!

ракет то осталось с гульких хер, и те древние.

Борис Толстошеин

не торопи события...всему свое время....

Нептун

время пришло

Борис Толстошеин

значит нет еще....

Нептун

с сегодня оно пришло или ты тормоз

Борис Толстошеин

ракетам тормоз не нужен.....

Уральская Рябинушка

Скорей бы закончили эти всякие поливы

Нептун

только начинается

Нептун

история циклична же, это вечный процесс, капитализму тесно в себе

Александр Грызлов

Мм хватит, и надо Европу прихватить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж сомневаться не приходится

Ви
Виктория

Сейчас только натовцы поливают

Нептун

это не тактическое, оно еще не применялось, сша в шоке что у рф оказалось минимум в 2 раза больше ядерных ракет чем они думали 😂

Ви
Виктория

Ну не так это и смешно люди гибнут каждый день

Нептун

ну когда люди идут работать военными, получают не малую ЗП, квартиры, довольствие, они должны понимать что это им не за проживание в казармах платят, а за сражение и участие в войне. Странно иное- хватать гражданских, которые не воины и не хотели в жизни никого убивать, не получали с этого ничего, и тащить их воевать.

Нептун

при том что профи военные по-прежнему сидят в казармах

Андрей Григорьев

Да одной стратегической хватит

Алевтина

Кто кого будет поливать-вопрос

Ма
Марина

Все теми же... К сожалению...

Нептун

не

Татьяна С.

А до этого нельзя было?

Нептун

до этого не было войны, статус сразу поменяется с включением 4 областей и полетят мощные ракеты массового уничтожения в поля укры, для этого отступили чтобв накрыть большие территории и всех америкосов там

Татьяна С.

Хорошо бы...

Нептун

🖼

Игорь Сливинский

если Зеленский набереться мужества то сядет за стол переговоров. хотя уже он ни чего не решает

Татьяна С.

Он слуга америкосов

Ольга

Может,успокоятся уже.

Нептун

успокоят

Ольга

Поскорей бы.