Ос
Осень2017

Как коррелируют между собой книга 📚 Жюль Верна "Дети капитана Гранта", где все поиски происходили В ПРЕДЕЛАХ 37-й параллели🌐 .... 👉https://www.livelib.ru/book/264358/read-deti-kapitana-granta-zhyul-vern/~11 👈 и корейский фильм "Паразиты (2019 г), в котором на 38-й минуте между героями происходит диалог в Автомобиле и звучит фраза: "....всё, что ниже 38-й параллели"🌐? 🖼🤔

Ответы
Николай Бочкарёв

Не знаю. Я этот фильм не смотрел.

Ос
Осень2017

а книгу Жюль Верна читали?

Николай Бочкарёв

Читал.

Ос
Осень2017

подскажите: какой ЗНАК там был нарисован у Паганеля на Груди, что Индейцы признали его за "своего Бога"? 🤔

Николай Бочкарёв

Птица киви, клюющая его сердце.

Ос
Осень2017

😲 .... я книгу не читала, но судя по стремительно развивающимся событиям, видимо придётся.... 😁

Наташенька

Коррелируют...это что делают?)

Наташенька

Ааа!!! Ядро раскручивает...это спортивная медаль, да?

Ос
Осень2017

походу, так....

Наташенька

Вы меня заинтересовали...я непременно посмотрю этот филим. Благодарю.

Ос
Осень2017

🤝🌹

Наташенька

🤝🍫