Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: По каким 3м Основным Принципам жили наши Предки Славяне и Арии, и по каким должны жить их Потомки?

Ответы
Татьяна Лупас

наследие-вера в бога,доброта,человеколюбие,мицинатство

Сергей Дейнега

👍😀 но нет!

Бумажный Кораблик

Заниматься саморазвитием(магией) и любить природу.

Сергей Дейнега

👍😀 но нет.

Бумажный Кораблик

А что? Разве их цель не жить почти как боги)

Сергей Дейнега

Более!!! 😀 Т.е. 1) Свято чтите Богов и Предков своих, а Боги наши - Суть Отцы наши, а мы их Дети! Т.е. Чада Божии, а не Рабы Божии Иудейских Богов!!! 🍕☕🙋

Сергей Дейнега

2) Живите по Совести и в гармонии с Природой, преумножая её, а не губя!

Бумажный Кораблик

Да, приумножать станем и развиваться желаем)

Сергей Дейнега

👍😀 далее об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Ал
Алена

Заповеди и все

Сергей Дейнега

Э нет! Там есть продолжение, так как взята Она из Заповедей наших Богов!

Ал
Алена

Не усложняй где просто

Сергей Дейнега

Э нет! Заповедь должна быть Полная, а не Урезанная!!!

Ал
Алена

Сочувствую)

Сергей Дейнега

Это я сочувствую Потомкам, которые не хотят быть Чадами Божьими!!!

Волга

Глаз за глаз

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Волга

За любой урон кому то требовали виру...и тюрем не было...воров на кол или вешали тут же, чтобы другим неповадно было

Сергей Дейнега

Нет, нето! 😀

Крестина Белавина

По душе

Сергей Дейнега

В Нете есть.

Крестина Белавина

Я посмотрю

Сергей Дейнега

и есть ещё Славянские Веды.

Крестина Белавина

Расскажите

Сергей Дейнега

Книга: Песни Птицы Гамаюн. ☕🍕🙋