Лиза

Тишина.........каждому человеку она необходима!
Погружение в себя--даёт возможность обновить
наши духовные силы. Наедине с собой мы получаем
всю необходимую нам информацию!?

Ответы
Олег Гулый

Человек - не природа, он не терпит пустоты. Оказавшись в пустоте, он стремится её заполнить. Он заполняет её видениями и воображаемыми звуками, если не в состоянии заполнить её чем-нибудь реальным.
________________________________________

Олиф Бензинов

да, но как ни крути, для этого нужно к умиротворенной тижине внутри себя зачерпывать извне не только разные цвета и оотенки энергии, но и разные звуки, для каждого органа свой..

Valentina )))

да, когда путаешь все входы и выходы из проблемной ситуации... иногда действительно хочется уединиться, покапаться в своих мыслях, найти истину, разрешить "неразрешимое".

Коротков Алексей

не дай вам бог так попасть как я.... тогда бы вы поняли что ни хрена ровным счетом это не дает.... я четыре года уже погружаюсь))))) а понту ноль

В*
Вячеслав ***ник**

люди забыли что это такое и разучились этим пользоваться.если начнешь говорить о духовности.сразу скажут.что Ты Гонишь! и на этом все...

Валерий Бабенко

Наедине с собой мы не получаем вообще никакой информации, а занимаемся самокопанием и анализируем ту которая у нас есть

Лиза

не.........

Св
Святослав

ну по мне если судить то да, я только в тишине лучше мыслю и мне при ней хорошо, а с инфой я не знаю)

Лиза

Шелест---не мешает?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Говорят, то, что мы ищем, всегда с нами. Думаю, тишина позволяет найти в себе то, что мы ищем...

Лиза

было бы легко и просто,если бы было с нами!?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А может, у нас просто хотим слишком многого, а потому не замечаем того, что уже имеем...

Лиза

вообще то надо ценить то,что имеешь! слишком много---не думаю!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Надо-то надо. И не только то, что имеешь 😄

Артур Тен

не совсем понял вопрос 😄 ну думаю нет, мы не получаем всю необходимую информацию хд

Тимофей Анцев

Ну если не всю!то очень много информации!надо иногда быть с самим собой на едине!!!

Guki

Правильно побыв наедине с самим собою, можно ответить на очень многие вопросы...

Михаил Грейвер

нет. наедине с собой ничего кроме самокопание. информация приходит токо извне

Владимир Истомин

УЙТИ В СЕБЯ,ОДИН ИЗ ВЫСОКОДУХОВНЫХ СПОСОБОВ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ. 🌹

Мариша Князева

вы правы и не только духовные силы мы обновляем а и физические тоже

Светлана Алборова (Лунгу)

Мы лучше понимаем сами себя наедине с собой и ответ находим в себе

Анатолий Поздняков

скорее всего перевариваем полученную информацию и сведения

Татьяна Куликова

В наше время страшно думать , поэтому я не люблю тишину.

Ольга Иванько

да, полезно бывает сказать себе "стой, давай помолчим")))

Андрей I{[]$$

не всегда, есть ещё космическая технологя интернет )))

Александр Кабыф

... Да-а ! Тяжёлый случай ( у каждого по разному )...