...рисую Небо...

Ко мне за сегодня уже в четвертый раз приходит сосед за солью... Меня мучают догадки: 1) Он наркоман и, его просто прикалывает двигаться, 2) Он извращенец, и я ему интересна. 3)Он суицидник и, медленно убивает себя белой смертью.
Как думаешь, какая причина, что он ко мне ходит за солью?)) И мне вопросик..

Ответы
Анастасия Филатова

Мне кажется ,что ты ему понравилась в хорошем смысле)