Ирина

Женщины , которые стали вдовами , посоветуйте , чем заполнить пустоту? . Дети и внуки -это другая тема

Ответы
A Lina W

К счастью не вдова,а " оставленная мужем",пустоту тоже приходилось заполнять,дети были маленькие- помогали,а сейчас-подруги,иностранные языки,рисование,все то,что интересовало в детстве,но в силу каких то причин,было задвинуто на задний план

Ирина

Мы приехалт поздно , мне уже было 38 лет

A Lina W

А сейчас?У меня желание заняться чем то для себя появилось где то годам к 50,когда детки подрасли,они у меня поздние

Ирина

У меня уже и внуки подросли !

A Lina W

Так самое время сделать что то для себя,заняться собой.С уходом близких жизнь не заканчивается,простите за банальность,может быть еще мало времени прошло,может быть нужна помощь специалиста,у каждого этот период протекает по разному.Если вы действительно захотите выйти из этого состояния,судьба подскажет выход.В Германии действительно,мы ограничены в общении,но моя оказалась ко мне благосклонна,очень много интересных людей послала...

Ирина

Я тоже стараюсь общаться . Но вечерами одна и это угнетает . Дети помогают в общении . Часто приглашают в гости .

Julia Schönknecht

Я много работаю. Идите тем помогать , которым живётся гораздо хуже, чем вам

Ирина

В Германии все живут нормально .

Julia Schönknecht

Т.

Julia Schönknecht

Т.

Вадим Рябинин

...свято место, пусто не бывает.....только нужно время..

Ирина

нет таких

Вадим Рябинин

....время....

Светлана Лебедева

не впадать в уныние... для начала

Светлана Лебедева

отдай все его вещи.... я отдала.... одних рубашек 52 насчитала.... сама не ожидала.... всё отдала.... всё до крючков рыболовных...

Ирина

я тоже ношу в красный крест , много уже отнесла

Светлана Лебедева

всё отдавай.... чтоб на глаза не попадалось... всё новое поотдавала... может знакомые возьмут

Ирина

у нас таких знакомых нет

Светлана Лебедева

трудно... но, спасение утопающих-дело рук самих утопающих...

Ахмед Зандаров

Найти кого любить и жить

Ирина

Нет таких