Ол
Ольга

поезд держится за рельсы самолёт за высоту умный любит за характер а дурак за красоту !

Ответы
Старик Хоттабыч

А я за все люблю: и за рельсы, и за высоту, и за характер и красоту. Вывод - я немножко поезд, самолет, умный.... ну и чуть-чуть дурак?????

Алим Валеев

С неба звездочка упала прямо к милому в штаны. Пусть горит там что попало, лишь бы не было войны.

Татьяна Кеслер

поезд не всегда удерживается, да и самолет тоже

Леха Натенок

я дурак!!! какой я дурак))))))))))

Ол
Ольга

)))))))))

Великий Инквизитор

согласен