Елена Овечкина

Плдскажите могла быть беременность? как врач так не усмотрел ?

не пойму врач высше йкатегории! а поставил мне 18 дней задержки 7 недель! ток посмотрел без узи на кресле и все

ошиблась или что!! ! у меня через 2 дня пошли месячные больно было (( жарко ппц! 2 полоска была не яркая а слабая! а потом приехала в этот день когда пошли месячные на узи там пусто! что к чему? ? переживала очень, лечилась от аллергии антибиотиками врач сказал не планировать детей 3 месяца а я поспешила и на 2 месяц начали в новый год вот и узнала что беременность от врача, может и не было просто такие надежды поставила! у меня ток уреаплазму нашли и все.. после всего обследовалась зппп

Алексей Жулёв

Пизда наверное сильно изношена, какая там беременность, врачу с одного взгляда стало все ясно.

Яковлев Андрей

у меня так было.. пришла к врачу на прием была задержка.. она горит беременная 4-5 недель.. а через пару дней пришли месячные... я опять к ней а она мне ой прости я ошиблась.. одному БОГУ известно что это было точно.. из за этого на ранних сроках не рекомендуют ходить к врачу так как один врач посмотрит нормально другой залезет как к себе домой.. так что в следующей раз лучше идите на узи.... и посмотрят осторожно и точный результат скажет

Вероника

тут сложно сказать но мне кажется что был выкидыш; (((