◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ДЕДУШКИН АЙ-ПАД не видит драйвера, что делать?

Ответы
Монолитовец Навеки

Благодарим Тебя за то,
Что слугам Твоим раскрыл
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Воисполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть...Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!

Василий Куликов

смотря какой войны герой дедушка. айпад то вероятно трофейный, и драйверы на него надо искать на внутреннем рынке покоренной страны ))))

Натуся Чёткая

Че вы там пантуетесь, айпадами и айфонами обложились и не знаете че куда воткнуть. Купите самсунг и не напрягайте старость.

Music Forever

видать, старенький стал дедушкин айпад, лучше поменять на айпад помоложе, который разглядит этот дурацкий драйвер)

Вася Питерский

Обновить по или попробовать перезапустить компьютер, приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Екатеринка Евлашева

В МАГАЗИН ОБРАТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила

А что это вы в своих вопросах стариков ганяете , то бабушка, то дедушка))) или это текст вашей новой песни?

Ольга Романовская

В интернете поискать ....дравера установлены хоть...правильные может не к этой системе,,,не та версия,,,

Ольга Романовская

Ай пад это телефон,,планшет.,?или какая система?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

планшет

Ольга Романовская

У меня андроид ....один раз тоже такое было ...дня 3 мозги ломала ....получилось ,,,,правда не дравера а система вообще слетела...

Ольга Романовская

Благо ноут есть с интернетом ,,,помогли люди с мира,,,,

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

эт хорошо

Alexander Bain

Медицинскими методами - опасно. Если естественный процесс не возможен, рекомендую ручную настройку

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

))))))))))))

Ол
Ольга

бабушкин ай-фон, дедушкин ай-пад.... соедините уже все их проблемы в единое целое- получится новое ай

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

)))))))))))))))))))))

Елена Кушнир

блин если ты такой умный, объясни тупой блондинки, почему я не могу зайти в DARK AGE через клиент игру?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

нече еще лучше будет)))))

Елена Кушнир

как

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

вот потом узнаешь, когда спеца продвинутого найдешь))))))))))

Елена Кушнир

хорошо бы найти

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

найдешь не боись)

Леся Лескова

😄 😄 😄 вам там, по видимому ,надо у дед мороза попросить поменять все аппараты имеющиеся в доме))))

Ааа Ааа

Посади рядом с бабушкой и включи телек.слушай у тебя родня не дружит с техникой что ли

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да пипец прям какой-то))))))))))))))))

Влад Чепкасов

С продукцией Apple всегда свои заморочки. Отнести в сервисный центр, там переустановят

Танча

Вы зачем бабушку с дедушкой гаджитами мучаете? Жилплощадь к себе приближаете штоль?

Танча

Ууу, меркантильный внучек какой!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

пусть дедушкин айпад, уже отдыхайт! Скажи драйверам, пусть другого господина ищут!

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

смотря в чем

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Например, заходишь в море, а оно холодное!! И такой АЙС!!!))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

сделаю значит тебе АЙС)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

такие проблемы у многих. Интернет даёт советы, но лучше к специалисту обратиться...

Наталья Сучкова (Куцева)

а если в шутку ответ == возьмите Бабушкины дрова и загрузите, прихватите её очки, тогда увидите.

Юлия Лютова

пойти и наколоть уже эти чертовы дрова, обновленным до последнее версии топором

Лучезара Фотоновна

Какая прелесть ))) А айфон, наверное, под симбианом грузиться отказывается? ))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

тип того)))))))

Лучезара Фотоновна

я так и поняла ))))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну дык)))

Ершова Наталья

Пойти пообщаться на лавочку к бабушкам. Свежий воздух полезен для здоровья.