Эмма Шлотгауэр

задержка 12 дней на 4 день задержки тянуло все как при месячных а они не пошли.... тесты не показывают ток слабую какую

полоску и то не сразу а по врмени!! ! на 3 день базальная была 37 и 8 аж потом спустилась до 37 и 1 ...как быть? рано еще 12 дней то! 9 к врачу на узи пойду скажет может что то* еще прострел в пояснице (Хочу чтоб поселенец там был))))))))) МОЙ))

еще соски красные и прозрачные выделения идут

Анет А

Вот как вы затрахали с такими вопросами, честно. Вторая полоска всегда означает беременность. Даже если ее почти не видно.

Виктория Лапатина

Любая, даже очень слабая вторая полоска - это 99% что беременность

Дмитрий Хохлунов

Поздравляю Вы беременны!!!!

Светлана Вершинина

УЗИ ещё ничего не покажет. А инструкцию к тесту читать нужно, хотя бы после применения

Stushka

на УЗИ рано, можно пойти кровь сдать, стопроцентно скажут.

Екатерина Лебедева

Поздравляю вы скоро будете мамочкой, так что пора привыкать к здоровому образу жизни.