Виктор Морозов

кто любит группу *ПИКНИК*

Ответы
Олег Ильюк

а я то тоткуда знаю кто ее любит. Соцопрос проведи.

Олег Ильюк

такое не забывается

Виктор Морозов

забыть не возможно... это факт ,жаль пацанов не опстреляных.... Грачев ве-таки сволочь , извените вырвалось...

Олег Ильюк

да че вырвалось то , я бы и Сердюка в расход пустил и половину генштаба, Вечная память погибшим!

Виктор Морозов

Я ПОМНЮ КАК ФОРМИРОВАЛСЯ 81-Й ПОЛК ВСЕ НАСПЕХ СИЛА БЫЛА КОНЕШНО... НО ОРГАНИЗАЦИИ НИ КАКОЙ...

Олег Ильюк

именно из за отсутствия организации, неразберихи и предательства гениралитета столько 200ых ушло в Россию, никогда не прощу этим сволочам и это было не только в 81ом а во всех подразделениях,это было предательство. Найди и посмотри док филим терских казаков "Живи иверуй" там все показано без цензуры, суки продажные еще через столько лет и Трошева сгубили, николаеча, он был командующий групировки сев кав.сына там оставил, но его уже на посту советника президента достали устроив авиа катастрофу, не пожалев около сотни простых людей, пассажиров. Вечеая память Герою России, генералу Трошеву!

Условное Пространство

,,Глаза очерчены углём,,

Галина Я

избранные

Виктор Морозов

когда уйдет путин???

Галина Я

не я