Марина Почтовая

🖼 Вот так у нас убили реку дамбами. Город на пороге экологической катастрофы?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и такое " руZZИГское счастье" по всей эрэфляндии((((((.. стоит ли за власть котороя довела до такого ужаса умирать да ещё в чужой стране а??

Татьяна Юрченко

Нужно говорить о регионе и о локации и названии реки иначе она сдохнет, внеси изменения в вопрос

Бо
Боka

У нас речку Велетьма затянуло песком, когда дамбу прорвало по халатности людей 👥

Василий Бубновский

А дамбы понастроили, видимо, местные ханыги, которые устраивают платные рыбалки?

Марина Почтовая

Платных рыбалок нет. Просто когда мост ремонтировали он обвалился, естественно перед ремонтом построили дамбу как временную, и на месте обрушеного моста тоже типа дамбы построили.

Наталья

У нас на Стрелке,где Кача в Енисей впадает тоже все пересохло.Не понятно от чего.

Наталья

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Радуйтесь..значит вас не затопит как тех идиотов что на берегах рек строят дома

Сигизмунд.

Вове великому приветики. Он в Украине тоже самое хочет забабахать.

Любовь Вотинцева

И НЕ ТОЛЬКО У ВАС И У НАС ТОЖЕ А В ИТАЛИИ УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ !

Александр Вяткин

Да,мёртвые рыбы в иссохшей реке.Зловонный зной пустыни.

Марина Почтовая

Не там со стороны островка есть проточка, но дохлой рыбы не видела.

Александр Вяткин

То ли ещё будет. Перспектива не радужная.

Антонио Гареев

Да, по всей стране к природе свинское отношение...,увы.

Алевтина

Наверное, чтобы весной не было наводнения

А. А.

В Америке оно так... Правовой беспредел ))

Марина Почтовая

Это не Америка, это юг Сибири. Минусинск

А. А.

Да ладно... Значит это американские шпиены ....))) А ну или великобританские ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это река ...смахивает на дорогу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Депрессивных только репрессиями нужно останавливать 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Репрессии грядут как манна Небесная 😁😂

Лю
Любовь

У нас- У кого?

Иса Джи

Это Белая?

Марина Почтовая

Это протока Енисея

Иса Джи

Какой ужас! Нужна компания по защите природы!

Анатолий Лысенко

Какую

Марина Почтовая

Протока Енисей

Анатолий Лысенко

Человек иногда бездумен, чувствует без ответственность. У нас Урал. Я знаю было озеро ширина примерно 7 км длина 10 Исчезло причина неизвестна.

Вера Гудкова

Жуть.

Суфия Каримова

Жаль

Lu
Lunarberries

да.