One In One

Электричество, которое доставлено потребителю, но не употреблено им, считается использованным/ потреблённым? Другими словами, если выключатель включить, а лампочку в устройстве не включать это же не потреблённое электричество?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Потребление электроэнергии — это численная мера количества электрической энергии, потребляемой приборами и оборудованием для полноценного функционирования в единицу времени.

One In One

Вот! Спасибо!

* Александр *

Использованным электричеством считается показание электросчётчика. За него и производится оплата.

Котик - Наркотик )))

Потреблённым считается только то электричество которое учтено электрическим счётчиком

Александр

Это секономленное электричество, его нужно в коробку складывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот с ноября увидишь за него цену, и лапочку везде выкрутишь.

El Fuego

счетчик учитывает только потребление

One In One

Вот! Спасибо!

Ал
Александр

лишь бы счётчик не отсчитывал

X-M@N

А счетчик те накой дан?

One In One

Чтоб адекватную стоимость фиксировать за потреб электро

X-M@N

Помимо стоимости он еще и расход энергии показует. Открою те тайну))

Артур

🌿🦔