Виктор Гвоздовский

Ты можешь обходиться без лифчика??

Ответы
Анатолий Травин

Навеяло: Жена послала мужа в магазин, сказала: "Купи мне бюстгалтер". Он: "А что это такое". Она:"Чтобы титьки торчали". Он пошёл и чтобы не забыть повторяет про себя: "Бюстгалтер, бюстгатер". Поскользнулся, упал, встал, идёт и говорит:"Бухгалтер, бухгалтер". Пришёл в магазин. спрашивает: "У вас есть бухгалтер". Вам какой нужен, главный или старший". "Мне всё равно, лишь бы титьки торчали". Виктор, мне тоже самое..

Amelia Volkova

я считаю это не эстетично, но есть девушки которые вполне могут без него обходится потому что им не на что его одевать

Наталья Кипова

С лифчиком надежнее,как оперативная кобура-можно что нибудь спрятать по сохраннее будет 😄

Лариса Нежива

Могу ,но не хочу.Женщина должна всегда быть в форме даже если она вышла в магазин за хлебом

Вера Морозова

обхожусь, если одежда не обязывает его одеть)) (прозрачные блузки, вечернее платье).

Страж Припять

нафик мне ливчич если я мужик разве только армейский ливчик подругому расзгруска

Ник 137

....только на пляже....как-то неудобно на нудистском что-то на себя надевать..... 😄

Елена Ди Мажио

Могу, но в последствии без поддержки бюста вид будет непрезентабельным 🙂

Юлия Николаевна

ой.....
вообще то это не только элемент одежды. это еще и забота о здоровье

Ученик Доктора

Вы мне наверное не поверите, но действительно могу и обхожусь без него

Виктория Гребеньщикова

никто не может обходиться без лифчика..зачем такое вообще задавать?

Людмила M

именно без него и обхожусь...дома.говорят вполне соблазнительно. 😛

Людмила Кошелева

на интимные вопросы не отвечаю, а задавать их я думаю бестактно

Даниил Волков

ну я как мужик естесственно обхожусь а вопрос адресуй девушкам

Валерий Гончаренко

я работаю в бане лифтером.........так что без него никак нельзя.....

Виктор Богданов

Тезка, ты что несёшь. Как можно задать такой вопрос мужчине?

Sergey Popov

Не обхожусь, каждый раз стаскиваю лифчик со своей девушки 🙂

Олег Айкаев

Могу,тем более кроме трусов мне ничего не надо,когда я дома.

Наталия Цыбульская (Диденко)

да для таких вопросов фотографию стыдно видно выставлять

Владимир Турчинский

Да а так же без стрингов колготок и прочей бабской ерунды