М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Японцы начали выпуск и продажу лифчиков для мужчин,чувствующих в себе женское начало...видать на них конкретно цунами с Факусимой там повлияли...Куда катится мир,а?!

Ответы
Тэ
Тэдди

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Владимир Веселов

А я думал только "западная" цивилизация вырождается. Надеюсь китайцы, у которых государство не насаждает политику однополости, станет доминирующей по всему миру. А нам суждено вырождение. У нас и так не много детей рождается... Никто нас не будет завоевывать! Мы просто выродимся, а наши территории займет более жизнеспособная расса!

Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И
ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...
ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В
ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ
ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ
СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Ярина Ярослава

Не девушки, я порой вас не понимаю, нам разрешено носить "мужскую одежду", прыгать с парашютом, служить в армии, а им беднягам даже лифчик одеть нельзя))) кстати мне он довольно сильно мешает, я гораздо комфортнее чувствую себя без него, так надеваю если что-то уж совсем прозрачное)

Andrew Ryan

нет ну получается лесбиянки, геи, трансы совсем не люди?! мир никуда не катится, как геи, так и лесбиянки были во все времена и народы, просто разница лишь в том, что в наше время они не скрывают своё существование, свои пристрастия и взгляды

Альберт Газанчян

Мужчина чувствующий в себе женское начало ,может развивать в себе нежность, терпение, жертвенность, это те качества которые более присущи женщинам...Похоже влияния цунами с Фокусимой вызывают гормональные сдвиги...Ужас!

Татьяна Баженова

Смотрела передачу про Японию. Такое чувство ,что там давно уже не люди, а андроиды. Хмурые лица без эмоций, странные одежды без моды и стандартов, и вдруг пара лиц с непонятными-идиотскими улыбками. Странная страна

Василий Омский

мужики просто героически перехватили упадок надоев. в стране полнется количество плоскодонных. ура товарищи ударим сиськами по безсисечью нашей родины. всех баб в плуг. коней нет, а пахать надо.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))))))) классный ответ)

Фиан

Никуда. Все на месте. А что Вы видите ненормального в продаже таких лифчиков, если в природе реально существуют такие мужчины? Вы можете объяснить вразумительно?

Наталия Соловьева

Нет, японцы всегда с опережением чувствуют на чем можно заработать на дегенерированной белой расе Зап. Европы. Как с техникой электронной и машинами до того.

Сергей Богатов

Японцы всегда были извращенными.Порнобизнес у них-одна из основных отраслей промышленности.Достаточно посмотреть документальный фильм "Шокирующая Азия".

Владимир Ткач

да не говори, прямо к гомосекам катится, скоро будут смеятся над натуралами как я, будут показывать пальцем вон смотрите Натурал идёт, бейте его! как то так)

Cева Евтин

так во первых не гоните на японцев! во вторых они там все извращенцы и я им завидую в третьих они такие же люди как и мы только они умнее и сплачёнее

Дамир Назметдинов

К созданию нового человека - без делений на нации, без религиозных отличий, без культурных предпочтений и со стандартным набором потребностей...

Дмитрий Волощук

А гей парады которых с каждым годом всё больше? Вот вам и результат сексуальной революции, Поколение женственных мужчин и мужественных женщин.

Юрий Ладный

Ну а если выпускают и не только Японцы члены надеваемые женщинами чтобы в сексе действовать как мужчины - Так это наверное Путин так влияет?

Алена Трофимова

Ничего такого зазорного я не вижу трансвеститы и прочие секс меньшинства давно и прочно стали крепкими объектами современного социума

Владимир Невесенко

В пропасть!!! Не зря (не помню в какой именно стране) уже ввели средний род для подобных людей - они не являются ни мужчинами, не женщинами

Александр Berceuse

Здесь (Франция) уже регистрируют однополые браки. в моё время в СССР за одно только подозрение били морду.... далеко мир укатился.