Асламбек Шапиаев

Макс, если вечно ты косиш,на жемчуг и золото глазом,если хочешь иметь,все земные сакровиши разом,обратись к мудрецам,укрепить свой ослабнувший разум,тот кто истену видет,не станет тенутся к алмазам.

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хаям по моему ... Ну а на счет всего перечисленного , мой метал серебро! Остальные богатства мира мне не нравятся! Могу полюбоваться на картинке! Мне достаточно! Роса на цветке мне в сто крат дороже алмаза на золоте!