Артур. Владикавказ.

🖼Нука ребята, узнайте себя по профилю аватарки!

Ответы
Мирумир

какая то фигня. я не хочу чтобы падлы меня тут по фото срисовали.
И ни с кем себя не ассоциирую)))
привыкли искать по каждому поводу клише и следовать им)))) смешные
и большинство котов и собак просто не хотят светить лицо и все.

Мс
Мсм

😵Привет, Артурчик) Неправда)))😁Просто ровным счетом ничего не значит. Кто хочет, тот и ставит себе авочку, а смысл там для автора авы будет уникальным)😊

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Мс
Мсм

Тогда оки👍

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Мс
Мсм

😁

Елена Ашеко

Хм-м совпадает, очки действительно из осторожности...🤣 говорят тут некоторые справковчане выкалывают глаза на аватарках настоящих людей😎

Александр Шебалин .

У меня Чебурашка,т.к.я был почти им,ещё до выхода мультфильма.И до-сих пор друзья детства меня Чебурашкой зовут(или Чебургеном).

Волга

Узнала. И ещё одно наблюдение. Чаще всего изначально люди приходят с открытыми лицами, но потом приходится закрываться

Татьяна Лагунович

Не получится- при увеличении шрифт ращмывается. Да и зачем? У меня на аватарка моё фото, а про себя я все знаю

Sеrый

а что узнавать подошёл к зеркалу и всё..а аватарки это для трусливых и неуверенных в себе слабаков..

Victor. By

и ведь совпадает на 100% для нашего сайта...вот только твоя ава не прописана

Victor. By

это ты клоун, потому что молодой, горячий...а я старый, мудрый электромонтер

Артур. Владикавказ.

Мне 39ый год я таких юмористов сажаю через день, по уголовному кодексу. Юриспруденция моя наука!

Victor. By

аааа, так ты НКВДшник...через день сажать, так и людей свободных не останется...ты там не перегибай, в людях нужно видеть хорошее, а дерьмо само проявится

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай что ты проявил! Никто не заставляет человека быть тварью! Это его личный выбор!

Victor. By

не хами...а еще юристом называется

Сила Ветра

🤷‍♀️ одинокий ты, бедолага. Что, в общем-то, понятно 😉😂

Галина Сопот

И морда лица уже не та - пора на аватарку ставить кота

Таирия Таирия

Моя аватарка показывает мою глубинную сущность))

Людмила Иволга

Пункт первый всегда и везде во всех соц.сетях.

St

В списках не числюсь😁 И это очень хорошо.😏

Артур. Владикавказ.

Зубы утром почисть. Блювала всё таки недавно.

St

Угомонись

St

Ты мне напоминаешь назойливую муху😁

Артур. Владикавказ.

А как по другому блювала и видела их вчера!?

**Юля**

Для меня подходит первое определение...😉 ))

Артур. Владикавказ.

Анфас тоже покажи

**Юля**

🖼

Артур. Владикавказ.

🖼я не фанат!

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею кто это такая

**Юля**

Это я... настоящая...😜 )))

**Юля**

Была моложе, на Шарлиз Торен была похожа...😍 ))

Карлсон

Что-то там про самовыражение мне шепчут.

Сергей К.

у меня открытое фото, я возле дома мамы

Марина D

Меня тут неть!!)) не изучена ещё 🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

3 подходит!! Персонаж плохой!!!

Марина D

Ну и где животное?... Старенькая баушка с элементами колдовства))

Артур. Владикавказ.

Ведьма!!! Это хорошо?

Марина D

Конечно, каждая женщина и есть ведьма)

Марина D

Уж поверьте))

Игорь Крайнов

Я всегда нр 1... И ни от кого не прячусь

Уральская Рябинушка

И ни слова про Флору. Несправедливо

Ольга

А про меня нет🤷‍♀️Я с пёсиком))