Ал
Александр

🖼Женщины!!! А Вам нравятся мужские голубые глаза-? этот взгляд?

Ответы
Марго Беккер

Помни одно-Каждая черноглазая деваха Мечтает Только о Голубо или Серо-глазых мужчинах..Это порода!

Артур. Владикавказ.

Что-то ты это разрекламмровал! Твоя работа?

Ал
Александр

ОСКАР КОКОШКА, ЗАГУГЛИ

Лю
Любовь

не дай Бог приснится этот портрет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет и нет! Только карие.

Ал
Александр

аа, вспыльчивая? накричать можешь?

Ал
Александр

вот мне и не нравятся голубоглазые изза характера! зеленоглазые намного лучше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь это все.

Ал
Александр

я замечал по людям,мне 38лет

Валерий Герасимов

Чикатило???..Мосгаз???...

Серафимка

Нет, я люблю карие

Евгений Лурье

тоже кокошка?

Евгений Лурье

не только - у всех

Евгений Лурье

экспрессионизм от ван-гога пошёл. Посмотри в википедии об экспрессионизме, там перечислены многие художники-представители

Ал
Александр

посмотрю!!

Евгений Лурье

был советский художник Владимир Яковлев. Он был больной на голову и главное - слепой, но рисовал. Его относят к экспрессионизму, вещи он делал замечательные, но ими не сразу проникаешься - спустя какое-то время🖼

Николай Смирнов

.