Cemil Saraydar

Звонил вчера и сегодня в таможню (по поводу провоза Келтикана в Россию)

Там сказали если этот препарат не содержит наркотических или психотропных веществ, пусть даже он не зарегистрирован у нас в РФ-то его можно провозить без деклараций и разрешений. Но загвостка в том что это все должно быть нотариально заверено (что нет этих веществ в нем) а то может придраться инспектор на таможне. Где и как мне это заверить??? препарат не зарегистрирован в РоссииИ еще он в ампулах продается?

Ал
Алла

бред какой-то. на мой взгляд, если у вас на руках есть сопроводительная документация производителя препарата (в крайнем случае- заключение независимого эксперта) , то никаких проблем быть не должно. а что касается придирок инспектора, то это уже вопрос профессиональной компетентности.