Василий Морозов

Привет. Я знаю тебе хреново иначе зачем ты здесь. Просто разговаривай пиши я такой же как ты и могу помочь. КОЛДУН

Ответы
Татьяна Слисенко

И совсем наоборот! Мне ваша помощь совершенно ни к чему. Я здесь совершенно случайно и нигде не хохотала так, как в спрашке 😀😀😀

Татьяна Слисенко

Читаю, а что, нельзя? прочтёте мне лекцию о том, что нельзя читать чужую переписку? Если вы пишете в формате "для всех", то не надо дешёвых воспитательных речей 😀😀😀

Василий Морозов

Не злись это не для тебя

Татьяна Слисенко

Ты прав, я сама доброта и люблю поучать, как жить и радоваться жизни. 😀 Но помощь мне в этом не нужна, к счастью. Никто не поможет тебе так, как ты сам 😀

Василий Морозов

Танюша танюша за доброй рюмкой чая я б с тобой поговорил, увы

Татьяна Слисенко

У меня есть с кем разговаривать и за рюмкой, и за чашкой чая. Но они трудятся и не всегда рядом, поэтому и заглядываю в И-нет 😀

Оксана Сидоренко

Не то, чтобы хреново, скорее весело. Но одна проблема есть. Если бы и правда кто-то наколдовал, была бы признательна!

Василий Морозов

Это истерика помощь здесь не нужна

Оксана Сидоренко

И где Вы узрели истерику?☺️

Тамаретта

А если наоборот! Не хреново, а радостно и я здесь именно поэтому, тогда тоже помоможите?? Чертовка!

Василий Морозов

Итак первый вопрос принцесса. Извини пришлось тебя увидеть

Тамаретта

Еще раз уточняю!!! Кому из двоих задать вопрос?))

Василий Морозов

Нам решать королю и президенту

Тамаретта

Неинтересные личности!! А что, теперь Колдун пошел курить?

Василий Морозов

Угадала . ))) Вопрос убрал сумасшедшие начали подтягиваться можно нарваться и нечаянно навредить

Нина Лесько

Мне не хреново, просто я люблю общаться с людьми.

Василий Морозов

Нина ты или мне врёшь или себе . ты как перед мостом то ли в реку то ли перейти.

Нина Лесько

Да ладно, еще чего... у меня и в мыслях не было. Что-то вы намудрили, здесь практически все адекватные люди. Может вам просто попался какой-то чудак...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

абра-кадабра- бумс! и всё! у меня все случилось

Василий Морозов

Забыл сказать твоя девчонка причем

Ан
Анна

Ого ! Кого здесь только не встретишь ...

Анна Мерк

еще колдунов нам здесь не хватало...

Анна Мерк

молодой человек ..я никогда не вру..вышла уже с того возраста...

Василий Морозов

Злость да. Вы лучше стали не пиши мне Анна полгода подожди

Анна Мерк

через полгода меня может уже и не будет...

Василий Морозов

Знашь АННА с твоим гребаным настроением и врагов не надо быро взяли себя в руки

Анна Мерк

а я спокойна...и с мирилась с этим...и не бегаю по врачам...и истерик у меня нет...я продолжаю работать...просто иногда прислушиваюсь к себе и жду...

Вика Кевер

Ну тогда раскалдуй меня.

Вика Кевер

Что написать? Как мне плохо и больно?

Василий Морозов

Представь себе как ты передаешь всю свою боль другому человеку посмотри на моё фото и просто отдай вышвирни

Вика Кевер

Спасибо вам за поддержку. Правдой очень приятно знать что не все мужики сволочи. Спасибо

Василий Морозов

Тебе подарок, через две недели радость тебе будет. Ты молод чага сейчас все правильно сделала

Вика Кевер

Спасибо. Очень бы была рада

Наталья

и что можем наколдовать?

Василий Морозов

Судьбу

Наталья

ооооооо... удачи вам...

Татьяна Tatiana

как вы можете помочь?

Василий Морозов

Спроси для начала насколько это тебе надо я ещё и психолог может проще просто пообщаться боги не любят изменений

Татьяна Tatiana

мне хочется поспорить с богами...

Василий Морозов

Бесполезно эти боюсь их назвать матом свою линию гнут последний раз обломили мне мир с женой то самолёт то ещё чего.

О-
О-Ля-Ля)))

Тогда ..я -колдунья?)))

Василий Морозов

С ума сойти ещё одна повернутая, я не верю окружение пытается доказать обратное.

Vi Za Vi

Вась.. прям колдун?

Василий Морозов

Хочешь проверить может резюме

Vi Za Vi

Нет. Скажи-- о чем я думаю?

Василий Морозов

Машину поменяй

Vi Za Vi

Понятно

Елена Лило-Юрьева

ну давай помоги

Василий Морозов

Для начала выкапай свою тайну

Шепот

промолчу

Василий Морозов

Тихо а то все узнають когда у тебя подозрения появились

Ботагоз Гусманова

привет

Василий Морозов

Привет я уже разложил все свои амулеты

Ботагоз Гусманова

И что они говорят?