Лариса Сапрыкина

идея подарка для свекрови и ее мужа! срочно помогите) я уже вымоталась, не знаю что купить

Ирина Тюляева

Если возможно. Подарите ей боксерские перчатки, а ему шлем боксерский

Екатерина Семирова

Свекрови - красивый венский стул, а мужу - набор электрика, чтобы ток к нему подвел.

Маргарита Шевкунова

набор посуды росписанную под гжель-как вариант, можно настольную лампу

ДА
Дмирий Афоничкин

Внука или внучку